13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры косметологии на Площади Восстания

• Рядом с метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге найдено 19 клиник, предоставляющих услуги в области косметологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Косметология / Площадь Восстания
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53

CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской

В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты.

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Лазерный доктор на Верейской

Центр эстетической медицины Лазерный Доктор – это современное частное медицинское учреждение.

г. Санкт-Петербург, ул. Верейская, д. 3

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр косметологии оказывает медицинские услуги мужчинам и женщинам в вопросах ухода и оздоровления лица и тела.
Что лечат врачи?
Косметологи решают эстетические проблемы кожи путем воздействия косметических продуктов и физиотерапевтических процедур.
Что используют в центрах?
Задача косметолога определить причину внешних изменений пациента и, в соответствии с выводом, подобрать эффективные процедуры.
  • Косметологи на Пролетарской
  • Все клиники косметологии у метро Площадь Восстания:

Косметология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
    На модерации, 05 августа 2021
    Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
    На модерации, 05 августа 2021
    Врач хороший, замечательный, очень даже неплохой специалист. Ничего плохого сказать не могу, не мучил. Доктор описал все вопросы мои, которые меня волновали, дал консультацию, дальше отправил на обследование. Все назначено, что мне нужно делать. Дальше будет решать вопрос.Повторно обязательно пойду, потому что мне его изначально советовали. С такими рекомендациями о которых я узнала, стоит сходить.
    На модерации, 05 августа 2021
    Квалифицированный врач. До этого мне ставили другой диагноз. Доктор на приеме проконсультировала, все показала и объяснила ,что у меня на самом деле. Врач, сделала мне малоинвазивную мини операцию. Я рада, что попала к Елене Ивановны. По этому на прием приду еще раз. Мне все понравилось.
    На модерации, 05 августа 2021
    Наталья Валентиновна - врач от бога! У неё очень хорошая энергетика! После приёма с ней проснулась дома с ощущением, будто заново родилась! Квалифицированный специалист. Выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, отправила на рентген. Считаю что она сделала всё, что могла! Отдельное спасибо клинике. Мне нужна была экстренная помощь и мне её предоставили!
    На модерации, 04 августа 2021
    На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
    Алексей, 15 июля 2021
    Доктор мне очень нравится. Она внимательный специалист, который индивидупльно подходит к проблемам и даёт ценные советы. Мы так же проконсультировались по поводу лба и губ. Я в ближайшее время буду обращаться ещё и всегда остаюсь довольна работой!
    Ольга, 29 июня 2021
    Шикарный и внимательный врач - большой профессионал своего дела. Благодаря этому доктору, у меня родился уже 2 ребёнок. Я всем ее советую, потому что наблюдаюсь у нее много лет!
    Нина, 22 марта 2021
    Обслуживание нормальное. Доктор аккуратный, внимательный и доброжелательный. Он всё сделал без последствий и выполнил всё на высшем уровне. Я очень довольна доктором Воскресенской!
    Алла, 25 марта 2020
    Я пришла с обычным синяком на груди, так что особо рассказать нечего. Врач тихий, спокойный, неторопливый. Сразу посоветовал уменьшить грудь, но не зазывал в клинику, а просто сказал, как есть. Почему-то в результате осмотра был отмечен пульс и что-то еще, хотя ничего не проверяли. Обычный приём, в общем.
    Алёна, 26 февраля 2020