Клиники и центры колопроктологии на Удельной (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
НЕО-МЕД
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Озерки (720 м)
Медика на Гжатской
В настоящее время это один из самых больших филиалов группы компаний Медика, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, узи экспертного уровня, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
Академическая (660 м)
SUN Clinic (Сан клиник)
Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры колопроктологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
МЦ Гайде на Херсонской
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Медикал Он Груп на Товарищеском
Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.
г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (720 м)
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Бухарестская (1.1 км), Волковская (1.2 км)
Медикал Он Груп на Богатырском
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Комендантский пр-т (1 км)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м), Маяковская (390 м), Владимирская (1.1 км)
Медикал Он Груп на Ветеранов
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Проспект Ветеранов (950 м)

Все клиники колопроктологии у метро Удельная:

Колопроктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Анна, 03 апреля 2020
Анжела Николаевна хороший, вежливый и добрый врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Анастасия, 02 апреля 2020
Внимательный, но очень общительный врач и даже не всегда по делу. Она провела первичную диагностику и назначила лечение. Так же на приеме были противоречивые моменты со стороны доктора!
Светлана, 31 марта 2020
Профессиональный и душевный врач. Приём прошёл по делу. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
Святослав, 01 марта 2020
Надежда, 03 апреля 2020
Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Я не очень довольна приемом! Врач осмотрел меня, сразу же предложил сделать кукушку и другие процедуры. Я сказала, что у меня уже был опыт кукушки и после этого все только усугубилось. По окончанию приема мне не было озвучено диагноза и не были выданы назначения. Доктор сказал 'что вы хотите от меня? я же вам предложил походить ко мне' и предложил прополоскать ромашкой, после того, как я спросила, что делать. По моему мнению, это не профессиональный подход! В любом случае специалист обязан выдать бумагу, на которой написано, что осмотр был, описаны все симптомы, диагноз и рекомендации. А где я буду делать процедуры, это уже мой выбор!
Оксана, 03 апреля 2020
Дмитрий Юрьевич, приятный в общении доктор, профессионально подошёл к моей ситуации. Нужна была справка для операции и ЭКГ. Провел опрос, необходимые процедуры и через полчаса я уже вышла с готовыми, правильно оформленными документами. Спасибо за оперативность и понимание.
Маргарита, 03 апреля 2020
Врач все четко мне объяснил. Кирилл Николаевич хороший и профессиональный в своем деле врач.
Марьяна, 03 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС