13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Кинезиология / Площадь Восстания
Остеомед на Исполкомской

г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 4-6

Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской

Клиника «Наран-Санкт-Петербург» – отделение сети специализированных лечебных центров, предоставляющих квалифицированные услуги в области тибетской медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 22 лит. А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры кинезиологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Мастерская Здоровья на Академической

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6

Медицинский центр здоровья и косметологии TERA

В медицинском центре Тера ведут прием ортопед-травматолог, эндокринолог, дерматолог – косметолог, мануальный терапевт, подолог, невролог.

г. Санкт-Петербург, ул. Рашетова, д.6

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр кинезиологии помогает людям понять и увидеть связь между мозгом и ответом мышц на изменения сознания.
Что лечат врачи?
Задача кинезиолга выявить причину нарушения и патологии, запустить процесс самовосстановления.
Что используют в центрах?
Врачи тестируют мышцы с помощью перемены позы, анализа манеры двигаться, которые показывают врачу блоки и мышечные зажимы.

Кинезиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач компетентный. Она все понятно мне объяснила. Елена Анатольевна мне помогла! Я бы порекомендовал её знакомым и обращусь повторно. В кинике перепутали кабинет и мне пришлось ждать.
Глеб, 30 июля 2021
Хороший врач! Внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все мои вопросы, дал подробные и понятные рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 05 августа 2021
На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
У меня было заложено ухо. Врач мне помог и мою проблему устранил. Все прошло хорошо. Внимательный специалист. При необходимости, знакомым порекомендую. Сам так же повторно если потребуется обращусь.
На модерации, 05 августа 2021
Более чем доволен результатом, и тем как прошел прием, и тем, что получил в итоге исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Профессиональный и внимательный специалист, в общем, понравились и человеческие и профессиональные качества доктора.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
В целом прием прошел нормально, лечение еще продолжается. На самом приеме доктор провела все необходимые процедуры, пальпацию сделала, изучила мои анализы, спросила про жалобы, была внимательна. Я могу порекомендовать врача знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Общительный, отличный специалист. Врач выписала таблетки и витамины, на все вопросы ответила. Все было хорошо. Доктор помогла. Повторно бы обратилась к ней. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Лечусь у Марка Геннадьевича уже год. До него боялась идти к психотерапевту из-за негативного обрата обращения к другим специалистам в прошлом. Теперь жалею, что не обратилась именно к нему раньше. Марк Геннадьевич внимательный, доброжелательный и очень отзывчивый. Относится к пациентам с теплотой, чувствуется искреннее желание помочь. Никакого пренебрежения или ощущения, что доктор разговаривает с тобой свысока. При этом с ним легко разговаривать, он с тобой на одной волне. Марк Геннадьевич подобрал мне схему медикаментозного лечения, благодаря чему я впервые за много лет поняла, что такое быть здоровым человеком. Результаты закрепляю на занятиях с психологом, которая применяет в своей работе те методы, которые мне при моем диагнозе рекомендовал Марк Геннадьевич. Спасибо доктору.
На модерации, 05 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор провела консультацию, назначила лечение. Врач общалась со мной хорошо, корректно, никаких претензий. Все прекрасно, все понравилось. Через месяц буду обращаться снова к данному специалисту. Порекомендовала бы доктора.