13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Кардиология / Площадь Восстания
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

Клиника Фомина в Санкт-Петербурге

Клиника Фомина в Санкт-Петербурге обладает современным оборудованием: операционные, генетическая и эмбриологическая лаборатории, экспертные аппараты ультразвуковой диагностики, собственное криохранилище.

г. Санкт-Петербург, ул. Басков переулок, д. 2 стр 1

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника кардиологии содержит штат опытных кардиологов, которые занимаются предупреждением, диагностикой и лечением сердечных болезней.
Что лечат врачи?
В центре работают врачи аритмологи, кардиохирурги, детские кардиологи, интервенционные кардиологи.
Что используют в центрах?
В центре кардиологии выполняют обследования детей с рождения, реализуют программы диспансеризации, проводят операции на сердце.

Кардиология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
Врач хороший, замечательный, очень даже неплохой специалист. Ничего плохого сказать не могу, не мучил. Доктор описал все вопросы мои, которые меня волновали, дал консультацию, дальше отправил на обследование. Все назначено, что мне нужно делать. Дальше будет решать вопрос.Повторно обязательно пойду, потому что мне его изначально советовали. С такими рекомендациями о которых я узнала, стоит сходить.
На модерации, 05 августа 2021
Квалифицированный врач. До этого мне ставили другой диагноз. Доктор на приеме проконсультировала, все показала и объяснила ,что у меня на самом деле. Врач, сделала мне малоинвазивную мини операцию. Я рада, что попала к Елене Ивановны. По этому на прием приду еще раз. Мне все понравилось.
На модерации, 05 августа 2021
Была на приеме, у гинеколога Дарьи Сергеевны. Все прошло хорошо. Доктор, проконсультировала меня. Врач все понятно объяснила и взяла анализы. Но хотелось бы, чтобы специалист был более тактичнее.
На модерации, 05 августа 2021
Наталья Валентиновна - врач от бога! У неё очень хорошая энергетика! После приёма с ней проснулась дома с ощущением, будто заново родилась! Квалифицированный специалист. Выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, отправила на рентген. Считаю что она сделала всё, что могла! Отдельное спасибо клинике. Мне нужна была экстренная помощь и мне её предоставили!
На модерации, 04 августа 2021
Великолепный доктор, широкий профессионал, который владеет и терапевтическими и кардиологическими знаниями. На приеме я получила необходимые новые назначения. К этому доктору хожу уже лет десять, вся моя история у него есть, можно наблюдать динамику. Клиника тоже хорошая, мне нравится. Всегда рекомендую Артема Борисовича своим знакомым.
Татьяна, 29 июля 2021
Доктор осмотрел пациентку и дал рекомендации. Доброжелательный и профессиональный специалист. Могу рекомендовать данного доктора своим знакомым, если потребуется. Все было хорошо, удобно и качественно.
Кристина, 29 июля 2021
Хороший, приятный и квалифицированный врач. Она специалист своего дела. Доктор расположила нас к себе, провела осмотр и процедуру. Я выбрала этого косметолога, потому что она была свободна.
Загидат, 09 июля 2021
Хороший врач! Внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все мои вопросы, дал подробные и понятные рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом!