13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Инфекционные болезни / Площадь Восстания
Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Клиника АйДи

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Лазарет

Клиника «Лазарет» — это современный специализированный медицинский центр.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, д. 4

Медика на Бадаева

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской

Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Инфекционные клиники специализируются на изучении разновидности болезней, передающихся от человека к человеку и от животных к человеку.
Что лечат врачи?
Задача врачей предотвратить распространение инфекционных патологий, а также консультировать пациентов о мерах профилактики.
Что используют в центрах?
В инфекционном центре выполняют диагностику людей, с подозрением на заражение микроорганизмами инфекционного генеза, лечением инфекций крови, желудочно-кишечного тракта и др.

Инфекционные болезни в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Я не могу рассказать ничего особенного. У нас сложный случай. Достаточно вежливый, приятный в общении и спокойный доктор. Она нам объяснила какие нужно пройти обследования и выписала направление на анализы. На повторный прием мы приедем после отпуска. Мы пришли думая, что у нас аллергия, но судя по результатам думаем, что наш доктор - это лор. О данном специалисте я узнала из интернета.
Татьяна, 27 июля 2021
Доктор все доступно, четко объяснил, все по полочкам разложил, рассказал что делать дальше и назначил лечение. Очень профессиональный и внимательный врач. У меня нет никах претензий. Мы посоветуем его друзьям! Спасибо специалисту!
Светлана, 24 июля 2021
Врач очень любезный, хороший специалист, знает свое дело. Алексей Александрович меня проконсультировал, сделал назначения, все объяснил четко и ясно. Если бы была такая возможность, поставила бы ему оценку не десять, а сто. Спасибо большое доктору за помощь.
На модерации, 29 июля 2021
На приеме доктор назначил мне лечение, диагноз ни какой не поставил, выслушал меня внимательно. Врач понимающий, профессионал, это сразу видно. В общем качеством приема я остался доволен, надо будет обращусь еще к нему.
На модерации, 29 июля 2021
Тамила Беслановна спасибо Вам! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
На модерации, 29 июля 2021
Спасибо Вам за мою новую улыбку и прекрасные виниры. Это волшебная работа!!!
На модерации, 29 июля 2021
Хороший психолог. Спокойная, понимающая, доброжелательная. Елена Валерьевна внимательно меня выслушала, дала мне необходимые рекомендации. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. К данному специалисту обратилась бы повторно, в случае необходимости.
Ирина, 29 июля 2021
Врач очень грубила и спешила не хотела отвечать на вопросы .Мы записались в другую клинику. Ни чем не помогла. Ничего не объяснила ,только сказала там все написано читайте!
Гафур, 29 июля 2021
Прием состоялся 20 июля. Делали имлантацию All on 6. В норму я пришла, еще находясь в клинике, а дома никаких особых проблем не возникло, слава Богу. Очень переживала за этот момент. Сейчас есть еще немного отек, но уже проходит, совсем незаметный остался. Все необходимое для легкой адаптации мне Антон Валерьевич расписал, придерживалась полностью, наверное поэтому все прошло достаточно легко. Спасибо огромное Вам и вашей клинике за такую непростую операцию.
Маргарита, 29 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 29 июля 2021