Клиники и центры инфекционных заболеваний на Ленинском проспекте (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
Ленинский проспект (2.9 км), Московская (820 м), Парк Победы (2 км)
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
Современный многопрофильный медицинский центр, расположенный в Московском районе, в шаговой доступности от метро Московская.
г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Московская (1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Скандинавия. Отделение Центральное
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м), Достоевская (940 м), Владимирская (950 м)
Скандинавия. Отделение Северное
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)
Амеда Клиник Северо-Запад
Амеда Клиник – медицинский центр для детей и взрослых. Деятельность клиники обеспечена лабораторной, функциональной и инструментальной диагностикой.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
Беговая (1.3 км), Старая Деревня (2.3 км)
пн-вт: 10:00 - 20:00
чт: 10:00 - 20:00

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Инфекционные клиники специализируются на изучении разновидности болезней, передающихся от человека к человеку и от животных к человеку.
Что лечат врачи?
Задача врачей предотвратить распространение инфекционных патологий, а также консультировать пациентов о мерах профилактики.
Что используют в центрах?
В инфекционном центре выполняют диагностику людей, с подозрением на заражение микроорганизмами инфекционного генеза, лечением инфекций крови, желудочно-кишечного тракта и др.

Инфекционные болезни в Санкт-Петербурге - последние отзывы

В целом, у меня осталось двоякое мнение. Доктор посмотрела меня, прописала пропить травы, сказала, если дальше будут проблемы, то нужно будет сдать анализы и снова подойти.
Ольга, 18 июня 2020
Хороший врач. У нас был повторный приём. Доктор ответил на все наши вопросы, индивидуально подошёл к ребёнку и дал рекомендации. Мы довольны!
Елена, 19 мая 2020
Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий врач. У него богатая палитра всяких приемом. Специалист предложил мне лечение, которое не предлагали другие доктора. Я довольна, что нашла Андрея Васильевича!
Ольга, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
Анна, 09 июля 2020
Анна, 09 июля 2020
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Авторизация по полису ДМС