Клиники и центры инфекционных заболеваний на Черной речке (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Пионерская (2.8 км), Удельная (2.8 км)
Династия на ул. Ленина
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Пионерская (2 км), Удельная (1.6 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Скандинавия. Отделение Центральное
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А
Гостиный двор (1.1 км), Маяковская (850 м), Достоевская (940 м)
Амеда Клиник Северо-Запад
Амеда Клиник – медицинский центр для детей и взрослых. Деятельность клиники обеспечена лабораторной, функциональной и инструментальной диагностикой.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
Старая Деревня (2.3 км), Беговая (1.3 км)
пн-вт: 10:00 - 20:00
чт: 10:00 - 20:00
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
Современный многопрофильный медицинский центр, расположенный в Московском районе, в шаговой доступности от метро Московская.
г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Московская (1 км)
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А
Скандинавия. Отделение Северное
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
Московская (820 м), Парк Победы (2 км), Ленинский проспект (2.9 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Инфекционные клиники специализируются на изучении разновидности болезней, передающихся от человека к человеку и от животных к человеку.
Что лечат врачи?
Задача врачей предотвратить распространение инфекционных патологий, а также консультировать пациентов о мерах профилактики.
Что используют в центрах?
В инфекционном центре выполняют диагностику людей, с подозрением на заражение микроорганизмами инфекционного генеза, лечением инфекций крови, желудочно-кишечного тракта и др.

Инфекционные болезни в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Инна Александровна внимательный, профессиональный и объективный врач. Она аргументированно выписала мне препараты и дала рекомендации.
Евгений, 24 мая 2020
Татьяна Анатольевна очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, узнала о жалобах, провела манипуляции, дала рекомендации и назначения. Мы пришли к ней по рекомендации. Один большой минус у клиники, это платная парковка.
Екатерина, 30 апреля 2020
Приятный доктор. Она внимательно посмотрела все снимки, которые принесли, всё по ним рассказала, сказала какими способами в домашних условиях можно помочь ребенку и на все вопросы ответила. Мы остались очень довольны.
Виктория, 09 апреля 2020
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Галина, 09 июля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий врач. У него богатая палитра всяких приемом. Специалист предложил мне лечение, которое не предлагали другие доктора. Я довольна, что нашла Андрея Васильевича!
Ольга, 09 июля 2020
Авторизация по полису ДМС