14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры иммунологии на Площади Восстания

Главная / Иммунология / Площадь Восстания
Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Клиника интегральной медицины Бригита Мед

Клиника интегральной медицины Бригита Мед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д.24

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника иммунологии изучает реакции организма на антигены, то есть чужеродные клетки.
Что лечат врачи?
Иммунологи выявляют причины болезней, вызванных угнетением иммунитета и нарушениями функционирования естественной защиты от бактерий, вирусов и аллергенов.
Что используют в центрах?
В центре проводят диагностику, назначают коррекционное лечение на восстановление, укрепление иммунитета и терапию сопутствующих патологий.

Иммунология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший, заботливый врач. Мне прием понравился. Все хорошо. Светлана Владимировна выписала лекарство, направила сдавать анализы, потом посмотрела их, назначила лечение. Еще лечусь только. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 18 сентября 2021
Нормально, вполне адекватно побеседовали с доктором. Газиз Шарифович своё обследование провёл, нарушений слуха не выявил. Порекомендовал сделать КТ и направил к другому специалисту. Даже дал свой контактный номер и попросил отправить результаты исследований ему сразу же. Этот врач вникает в проблему, пытается помочь и подсказать. Он посмотрел назначения другого врача и посоветовал пересмотреть лечение по другой сфере.
Дмитрий, 04 сентября 2021
Очень хороший специалист, я не могу сказать о нем абсолютно ничего плохого. Мне есть, с чем сравнить, так как мы очень много обращались к врачам. Олег Иванович - приятный человек, внимательный, видно, что он профессионал своего дела. Мы приходили на конкретную процедуру, то есть знали, на что идем. Доктор нам все объяснил, сделал все, что должен. Прием прошел хорошо, мы остались очень довольны.
Наталия, 30 августа 2021
Врач хороший, внимательный. Ирина Владимировна диск посмотрела, послушала, рекомендации дала. Все написала. Сделала все что нужно. Я приемом довольна. Все выполняю Повторно обратилась бы, сейчас пока полечусь,а через 10 дней пойду.
Наталья, 17 августа 2021
Опытный, приветливый и адекватный доктор. Ребёнок ничего не боялся, все показал и рассказал. Она посмотрела уши, горло и нос и провела диагностику. Врач также выписала нам лекарство.
Вадим, 26 мая 2021
Я хочу выразить благодарность врачу Салсанову А.Т. Был впервые на приёме у врача Салсанов А.Т ! Понял сразу, что попал к профессионалу! Помог разобраться с моей проблемой, после сдачи всех анализов-назначил необходимый курс лечения! Приёмом осталась довольна!
На модерации, 19 сентября 2021
Прекрасный врач, видно, что знает свое дело. У меня была острая боль в спине, Андрей Леонидович меня осмотрел и поставил диагноз, провел курс лечения, рассказом отвлекал от боли, я чувствовал себя в руках у профессионала. Доктор проинформировал п поводу вакцинации и сказал, что это могут быть последствия после ковида. Сегодня у меня все замечательно со здоровьем, врач мне помог. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Профессионал.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень приятный, обходительный мужчина. Врач провел УЗИ и дал рекомендации, пойду к нему на операцию. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Данного специалиста нашла по хорошим отзывам и удобному местоположению. Екатерина Сергеевна назначила необходимое лечение, была внимательна. Прием прошел хорошо, длился 15 минут.