Клиники и центры иммунологии на Черной речке (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
ДЦ Хеликс Кантемировский
В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Лесная (2.6 км), Площадь Мужества (2.9 км), Академическая (3.9 км)
АрсВита
Клиника АрсВита на Мужества — первый филиал сети, расположенный на севере города и оказывающий широкий спектр амбулаторных, диагностических и лечебных услуг для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
Удельная (2.6 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Пионерская (2.8 км), Удельная (2.8 км)
Династия на ул. Ленина
GMC
Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77
Адмиралтейская (1.5 км), Спасская (630 м), Сенная площадь (690 м)
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова
г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87
Садовая (2.1 км)
Скандинавия. Отделение Центральное
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А
Гостиный двор (1.1 км), Маяковская (850 м), Достоевская (940 м)
Скандинавия. Отделение Парадный квартал
г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м), Площадь Восстания (1.4 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника иммунологии изучает реакции организма на антигены, то есть чужеродные клетки.
Что лечат врачи?
Иммунологи выявляют причины болезней, вызванных угнетением иммунитета и нарушениями функционирования естественной защиты от бактерий, вирусов и аллергенов.
Что используют в центрах?
В центре проводят диагностику, назначают коррекционное лечение на восстановление, укрепление иммунитета и терапию сопутствующих патологий.

Иммунология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Профессиональный врач. Она задала мне вопросы, обо всем поговорила и прописала довольно подробное лечение, чтобы выяснить причину.
Мария, 08 июля 2020
Владимир Владимирович вошёл в мою проблему и действительно меня лечит. Я была не в первый раз у данного специалиста и очень довольна!
Юлия, 01 июня 2020
Очень хороший и внимательный врач. Дмитрий Александрович выписал мне мазь. Я довольна!
Гулрух, 29 апреля 2020
Приятный доктор. Она внимательно посмотрела все снимки, которые принесли, всё по ним рассказала, сказала какими способами в домашних условиях можно помочь ребенку и на все вопросы ответила. Мы остались очень довольны.
Виктория, 09 апреля 2020
Профессиональный врач. Она очень внимательно отнеслась к ребёнку. Доктор провела дополнительное обследование. Я довольна!
Ирина, 22 февраля 2020
Внимательный, заинтересованный в выздоровление пациента и профессиональный врач. Она все выслушала, провела осмотр, дала рекомендации, схему дальнейшего обследования и лечения. Я довольна посещением доктора! Остались самые положительные впечатления!
Ольга, 19 января 2020
Мария, 09 июля 2020