3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры химиотерапии на Чкаловской 5

• Рядом с метро Чкаловская в Санкт-Петербурге найдено 5 клиник, предоставляющих услуги в области химиотерапии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Химиотерапия / Чкаловская
Онкологический центр De Vita

Онкологический центр De Vita состоит из 3-х отделений: онкодерматологическое, маммологическое и химиотерапевтическое.

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.14 Б

пн-пт 09:00 - 20:00

Онкологическая клиника ЛУЧ

Онкологическая клиника ЛУЧ представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого предлагается ряд профессиональных услуг, нацеленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р

пн-пт 09:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры химиотерапии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Скандинавия. Отделение Северное

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Европейская клиника

Европейская клиника предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 4 лит. А

Все клиники химиотерапии у метро Чкаловская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Химиотерапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый, компетентный и очень профессиональный доктор. На приеме он уделил внимание пациентке и доступно объяснил дальнейшую тактику лечения. Мы очень довольны! Рекомендую!
На модерации, 25 января 2021
Александр Александрович выслушал меня не перебивая и дал рекомендации. Я получила общие сведения о своём заболевании и думаю теперь, что делать дальше.
На модерации, 25 января 2021
Очень профессиональный доктор. Она провела мне правильные процедуры, направила на обследования, провела анализ показателей, поставила окончательный диагноз и подобрала лекарства.
На модерации, 25 января 2021
Доктор хороший, внимательный и компетентный. Она меня осмотрела и дала направление на обследование, для постановки диагноза.
На модерации, 25 января 2021
Я обратился к стоматологу-ортодонту Скуратовскому чтобы вылечить два коренных жевательных зуба, и вот уже в процессе лечения Семён Константинович задал мне вопрос, плотно ли контактируют коренные зубы с левой стороны при жевании. И действительно, правой стороной я чувствовал, что зубы пережевывают пищу гораздо лучше, чем с левой. Доктор заметил мою проблему, предложил ее решить, конечное я был согласен, тем более сразу стало понятно, что врач достаточно опытный. Доктор приступил к лечению этого дефекта, конечное потребовалось время, но результат очевиден-сейчас я пережевываю пищу спокойно с двух сторон. Моя признательность и благодарность этому врачу!
На модерации, 25 января 2021
Доктор профессиональный. Она расспросила меня про хронические заболевания, задала вопросы, предложила сдать анализы и назначила предварительное лечение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор внимательный. Инна Анатольевна выписала мне лечение. Я доволен врачом!
На модерации, 25 января 2021
Алла Геннадьевна профессиональный, ответственный и компетентный врач. Она назначила мне дополнительные обследования, чтобы прописать лечение.
На модерации, 25 января 2021
Это специалист высшего пилотажа. На приеме доктор определил, что причина заключается в операции проделанной мне 15 лет назад и показал как делать разные упражнения. Врач - профессионал своего дела.
На модерации, 25 января 2021
Доктор очень позитивно и бережно относится к своим пациентам. На приеме она очень внимательно к о мне отнеслась, выслушала все мои проблемы и жалобы, обсудила мое здоровье, скрупулёзно показала вид тех органов, которые мы обследовали и наметила дальнейшее лечение, по ходу поступления анализов.