Клиники и центры гирудотерапии на станции Озерки (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Поэма Здоровья
Многопрофильная семейная клиника «Поэма здоровья» оказывает амбулаторные и стационарные медицинские услуги для детей и взрослых по множеству различных направлений.
г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Озерки (1.4 км), Проспект Просвещения (810 м)
Артемида
Многопрофильный лечебный центр «Артемида» оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: терапия, диетология, сердечно-сосудистая хирургия, дерматология.
г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30 Литер А
Приморская (1.5 км)
Запад-Восток
г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Приморская (2 км)
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Чернышевская (190 м)
Медицинский центр ДА!
Медицинский центр «Да!» предоставляет амбулаторные консультативные и диагностические медицинские услуги по следующим направлениям: терапия; неврология; ортопедия; вертебрология; диетология.
г. Санкт-Петербург, ул. Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Спортивная (1.2 км), Василеостровская (570 м)
Амеда Клиник Северо-Запад
Амеда Клиник – медицинский центр для детей и взрослых. Деятельность клиники обеспечена лабораторной, функциональной и инструментальной диагностикой.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
Старая Деревня (2.3 км), Беговая (1.3 км)
пн-вт: 10:00 - 20:00
чт: 10:00 - 20:00
Таурас Мед
Многопрофильный медицинский центр Петербурга Таурас Мед оснащен медицинским оборудованием последнего поколения, что позволяет активно применять передовые технологии диагностики различных заболеваний, осуществлять лечение и проводить полный комплекс реабилитационно-восстановительных мероприятий.
г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 9
Старая Деревня (620 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гирудотерапии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Омега
Современный многопрофильный медицинский центр. Услуги клиники: стоматология, кардиология, остеопатия, гинекология, гирудотерапия, УЗИ, ЭКГ, урология, дерматология, неврология, пульмонология, терапия, гастроэнтерология.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43
Международная (1.3 км)
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника гирудотерапии предоставляет услугу лечения медицинскими пиявками.
Что лечат врачи?
Гирудотерапия относится к физиотерапевтическому способу воздействия на организм.
Что используют в центрах?
Пиявки выделяют вещества, которые оказывают антикоагулянтное действие, а также противовоспалительный, антибактериальный эффект.

Гирудотерапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор располагает к себе. Елена Георгиевна внимательно меня выслушала, собрала анамнез, провела УЗИ и прописала сдачу анализов. Я порекомендовала бы данного специалиста!
Анастасия, 06 июля 2020
Людмила Сергеевна осмотрела меня и сказала предварительный диагноз. Она так же назначила мне сдачу анализов.
Диана, 09 июня 2020
Я очень довольна врачом, она всегда подскажет и сориентирует правильно. Елена Леонидовна не просто терапевт, но и гастроэнтеролог. В первую очередь у неё высокий профессионализм, она всегда пытается разобраться досконально в проблеме, не поверхностно, а именно посмотреть в глубь, ищет причины проблемы, а не просто смотрит на симптомы. Я не первый раз в этой клинике и там все специалисты хорошие.
Татьяна, 02 июня 2020
Инна Александровна внимательный, профессиональный и объективный врач. Она аргументированно выписала мне препараты и дала рекомендации.
Евгений, 24 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Внимательный, ответственный и грамотный доктор. Он был в маске, в прихожей сразу переоделся. Провел УЗИ, подробно, качественно все объяснил, сделал перевязку, показал, как обрабатывать и дал четкие рекомендации. Врач провел с нами часа 2. Мы очень довольны и посоветуем этого врача!
Ирина, 07 мая 2020
Всё было хорошо, всё просто шикарно, меня всё очень устраивает. Безусловно буду рекомендовать этого доктора.
Ольга, 06 марта 2017
Очень корректный, очень вежливый и приветливый врач. Она провела обследование, консультацию, дала советы и расписала возможное лечение.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и ответила на дополнительные вопросы.
На модерации, 14 июля 2020
Ольга Владимировна назначила мне много ненужных анализов.
Авторизация по полису ДМС