Клиники и центры гинекологии на Волковской (22)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (1.2 км), Бухарестская (1.1 км)
Омега
Современный многопрофильный медицинский центр. Услуги клиники: стоматология, кардиология, остеопатия, гинекология, гирудотерапия, УЗИ, ЭКГ, урология, дерматология, неврология, пульмонология, терапия, гастроэнтерология.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43
Международная (1.3 км)
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Площадь Восстания (2.4 км), Чернышевская (1.8 км), Новочеркасская (3 км)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
GMC
Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77
Звенигородская (930 м), Спасская (630 м), Сенная площадь (690 м)
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского
Многопрофильный медицинский центр MedClub со стационаром по адресу ул.
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62
Обводный канал (1.2 км), Лиговский проспект (330 м), Владимирская (1.2 км)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Маяковская (1.5 км), Чернышевская (490 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника гинекологии оказывает медицинские услуги женщинам в вопросах репродуктологии и здоровья половой сферы.
Что лечат врачи?
В клинику гинекологии обращаются и здоровые женщины для профилактического осмотра, подбора контрацептивов, консультации перед зачатием.
Что используют в центрах?
В центре выполняют диагностику и лечение гинекологических болезней и нарушений в работе репродуктивной системе женского организма.

Все клиники гинекологии у метро Волковская:

Гинекология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Доктор очень подробно обо всем расспросила меня, поставила первоначальный диагноз. Она назначила анализы, чтобы определить точный диагноз на следующем приеме.
Валерия, 09 июля 2020
Врач внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, всё объяснил и максимально понятно всё разъяснил.Обходительно и вежливо провёл приём. Я удовлетворён обслуживанием.
Дени, 06 июля 2020
Обходительный и вежливый врач. Она осмотрела меня, поставила точный диагноз и назначила лечение, которое помогло. Ничего лишнего мне прописано не было. Я довольна!
Марина, 06 июля 2020
Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Вежливый врач. Приём прошёл быстро и доступно. Илья Валерьевич мне всё доступно обьяснил, провел осмотр, направил на снимок, порекомендовал лечение и прописал препараты. Доктор так же поставил мне укол, который облегчил состояние.
Елена, 01 июля 2020
Игорь Константинович внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел ребёнка и поставил правильный диагноз.
Ольга, 23 июня 2020
Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
Соня, 22 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Дмитрий Александрович выписал мне мазь. Я довольна!
Гулрух, 29 апреля 2020
Очень внимательный, чуткий, хороший, очень грамотный и профессиональный врач. Он меня выслушал, осмотрел, внимательно ко всему отнеся. Врач увидел все мои болячки, подсказал всё, сказал как нужно с этим работать, всё сделал аккуратно и значительно мне помог. Самое главное, что всё, что делал, он говорил и объяснял, и это было понятно. Он работал со мной целый час, ещё к нему обращусь.
Валентина, 01 марта 2019
Авторизация по полису ДМС