Клиники и центры гинекологии на Маяковской (28)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Маяковская (390 м), Площадь Восстания (60 м), Владимирская (1.1 км)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Маяковская (1.5 км), Чернышевская (490 м)
Экспресс
Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем.
Скандинавия. Отделение Центральное
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м), Достоевская (940 м), Владимирская (950 м)
Клиника доктора Филатова
медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проблемах мужского и женского здоровья (основные направления деятельности клиники — гинекология и урология), а также лечении заболеваний, передающихся половым путем.
г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Маяковская (1.1 км), Звенигородская (1.1 км)
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Площадь Восстания (2.4 км), Чернышевская (1.8 км), Новочеркасская (3 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Горьковская (1.3 км), Петроградская (900 м)
Долголетие на Крестьянском
Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Горьковская (300 м), Петроградская (1.3 км)
Долголетие на Малой Посадской
Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Горьковская (420 м), Петроградская (1.2 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника гинекологии оказывает медицинские услуги женщинам в вопросах репродуктологии и здоровья половой сферы.
Что лечат врачи?
В клинику гинекологии обращаются и здоровые женщины для профилактического осмотра, подбора контрацептивов, консультации перед зачатием.
Что используют в центрах?
В центре выполняют диагностику и лечение гинекологических болезней и нарушений в работе репродуктивной системе женского организма.

Все клиники гинекологии у метро Маяковская:

Гинекология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Доктор очень подробно обо всем расспросила меня, поставила первоначальный диагноз. Она назначила анализы, чтобы определить точный диагноз на следующем приеме.
Валерия, 09 июля 2020
Александра Владимировна очень тактичный, вежливый и участливый врач. Она опросила меня и дала рекомендации. Я обязательно вернусь к доктору ещё!
Елена, 07 июля 2020
Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Игорь Константинович внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел ребёнка и поставил правильный диагноз.
Ольга, 23 июня 2020
Профессиональный и очень внимательный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Александр Геннадьевич проконсультировал меня и прописал лечение. Я доволен!
Абдурахман, 09 июня 2020
Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
Владимир, 25 апреля 2020
Приятный доктор. Она внимательно посмотрела все снимки, которые принесли, всё по ним рассказала, сказала какими способами в домашних условиях можно помочь ребенку и на все вопросы ответила. Мы остались очень довольны.
Виктория, 09 апреля 2020
Хороший врач с вежливым отношением к пациентам и индивидуальным подходом к каждому. Он выслушал меня, дал назначения и все доступно объяснил. Я шла еще за одним мнением и хотела услышать какие еще варианты можно предпринять.
Алена, 04 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС