3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры гинекологии на Фрунзенской 20

• Рядом с метро Фрунзенская в Санкт-Петербурге найдено 20 клиник, предоставляющих услуги в области гинекологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Гинекология / Фрунзенская
Скандинавия. Отделение Обводный канал

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 73. корп. 4

Медицинский центр Лиана

Медицинский центр. Предлагает следующие виды услуг: лазерная эпиляция, биоармирование Radiesse (Радиесс), озонотерапия, плазмолифтинг тела и волос, тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift, LPG массаж, интралипотерапия Акваликс (AQUALYX).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 36

Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем

медицинский центр

Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.

г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3

Клиника АйДи

H-Сlinic специализируется на диагностике и лечении: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, вируса простого герпеса, вируса папилломы человека, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, микобактериоза, внутриутробных, паразитарных и других инфекционных заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника гинекологии оказывает медицинские услуги женщинам в вопросах репродуктологии и здоровья половой сферы.
Что лечат врачи?
В клинику гинекологии обращаются и здоровые женщины для профилактического осмотра, подбора контрацептивов, консультации перед зачатием.
Что используют в центрах?
В центре выполняют диагностику и лечение гинекологических болезней и нарушений в работе репродуктивной системе женского организма.

Все клиники гинекологии у метро Фрунзенская:

Гинекология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный, общительный врач и профессиональный в своей области специалист. Она провела УЗИ, осмотр и назначила сдачу анализов.
Юлия, 20 января 2021
Хороший врач. Она назначила мне сдачу анализов и выпсиала рецепт. Я доволен и пойду к ней повторно!
Александр, 20 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Гузель, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
Татьяна, 19 января 2021
Хороший доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она мне все доступно рассказала, объяснила, потом все сразу сделала и написала рекомендации. Мы договорились с врачом о том, что я еще приду на консультацию.
Виктор, 15 января 2021
Прекрасный доктор! До Дениса Юрьевича я обращалась ещё к двум докторам в другие клиники, но к сожалению назначенное лечение результата не принесли, т.е. лечили не пойми что, только не то, что нужно. Денис Юрьевич назначил необходимое обследование, в моём случае это был рентген, и мне наконец был поставлен диагноз. Теперь понятно что лечить! А главное будет результат от лечения!
Ксения, 12 января 2021
Хороший, приятный и компетентный доктор. Он выписал мне направление на анализы и УЗИ.
Сергей, 19 ноября 2020
Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
Анастасия, 24 сентября 2020
Очень отзывчивый, внимательный и человечный врач. Видно, что она хотела всё доступно обьяснить и небезразлично отнеслась к нам. Доктор нас проконсультировала.
Елена, 10 февраля 2020
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021