Клиники и центры гинекологии на станции Девяткино (42)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АрсВита в Мурино
Сеть клиник АрсВита — оказывает комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе в Лаврики, д. 59
Девяткино (2.1 км)
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)
Медицинский офис Петроградская
г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А
Чкаловская (660 м)
МОНАКО
Клиника «Монако», специализируется на доказательной персонализированной медицине.
г. Санкт-Петербург, ул. Морской проспект, д.28
Крестовский остров (260 м)
МедКлевер
Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А
Проспект Просвещения (2.1 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м), Горьковская (1.3 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
Пионерская (1.3 км)
Долголетие на Крестьянском
Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Петроградская (1.3 км), Горьковская (300 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника гинекологии оказывает медицинские услуги женщинам в вопросах репродуктологии и здоровья половой сферы.
Что лечат врачи?
В клинику гинекологии обращаются и здоровые женщины для профилактического осмотра, подбора контрацептивов, консультации перед зачатием.
Что используют в центрах?
В центре выполняют диагностику и лечение гинекологических болезней и нарушений в работе репродуктивной системе женского организма.

Все клиники гинекологии у метро Девяткино:

Гинекология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Доктор провела осмотр и назначила мне анализы. Наталья Павловна вежливый, доброжелательный и внимательный врач.
Александр, 09 июля 2020
Александра Владимировна очень тактичный, вежливый и участливый врач. Она опросила меня и дала рекомендации. Я обязательно вернусь к доктору ещё!
Елена, 07 июля 2020
Элина Владимриовна хороший и очень компетентный врач. Она выписала мне препараты, которые помогли.
Артем, 06 июля 2020
Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Любовь Владимировна очень внимательный врач. Она провела мне УЗИ и дала рекомендации. Я очень довольна!
Наталья, 26 июня 2020
Лия Константиновна превосходный специалист, врач с большой буквы. Помимо филигранного исполнения процедуры посредством лишь ножниц и скальпеля врач доступным языком обозначил конкретику относительно стратегии дальнейшего ухода за прооперированным органом и в целом произвёл впечатление вежливого, интеллигентного и талантливого человека, который однозначно нашёл своё место в жизни занимается своим делом с душой. Спасибо!
Сергей, 25 июня 2020
Потрясающие отношение к пациенту. Комфортно, грамотно и все понятно разъяснено на приеме. Все очень понравилось.
Аноним, 26 мая 2020
Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Авторизация по полису ДМС