13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Медицинские центры гинекологии

• Запись в клиники гинекологии.
  • Все медицинские центры Санкт-Петербурга на одном сайте!
  • Рейтинги и отзывы посетителей.
Главная / Гинекология-эндокринология
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

1 2 3 4 5

Клиники гинекологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Гинекология-эндокринология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень отзывчивый и профессиональный человек. Доктор все подробно, не торопясь нам объяснила, дала все приборы для сдачи анализов и посоветовала что ещё надо сдать.
На модерации, 23 июля 2021
У меня давно это заболевание. Врач задал мне вопросы и назначил лечение. Он был внимательный. Я доволен и обращусь к доктору на повторный прием.
На модерации, 23 июля 2021
Я впервые обращалась с такому доктору с деликатной проблемой. На приёме врач говорила всё по делу, рассказала и показала всё что надо, чем мне грозит и меня сразу же прооперировали. Врач также назначила мне время на перевязку Доктор компетентна, доброжелательна, внимательна, не навязывала ничего лишнего. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошёл хорошо. Доброжелательный и хороший специалист. На приеме она меня проконсультировала и сделала УЗИ грудных желез. Врач также назначила мне анализы. В случае необходимости я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Врач высокопрофессиональный, опытный, внимательный. Грамотно проанализировал историю болезни и быстро определил нужное лечение. Для себя я получил большую пользу от данного приёма. В случае необходимости обратился бы повторно к Андрею Ивановичу.
На модерации, 22 июля 2021
Меня вовремя приняли. Я получил хорошую консультацию. Сейчас я лечусь. Раньше у меня легкие хрипели, а сейчас более менее нормально. Очень внимательный специалист. Она даже оставила мне свой номер телефона, и я ей задаю вопросы, на которые она мне потом отвечает.
Фируз, 21 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Доктор корректный в общении, вежливый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, выписала курс лечения и сделала всё, что было необходимо. Я получил всё, что хотел!
Михаил, 04 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021
И человеческие, и профессиональные качества у доктора отличные! Я не ожидала, что она так будет обращаться и себя вести. Я удовольствие получила. Как будто мы знакомы и сидели разговаривали. Врач отлично помогла в решении моего вопроса. Я даже не ожидала. Я очень много врачей поменяла за 3 года; Чистякова, наверное, 9-ая у меня. Она мне сделала УЗИ, посмотрела на кресле, всё проверила. Как положено, так и делала. Объяснила всю ситуацию как и чего. Как эндокринолог посоветовала как надо таблетки принимать, лекарства, когда, во сколько, через сколько можно есть. Подробно объяснила всё. Я уже всем сообщила, что отличный врач! Повторно пойду к ней в декабре. В клинике администратор вежливо обращалась. Я опоздала, она грубо не относилась; перезвонила мне, буду я или нет, приду или откажусь.
Махбуба, 01 июля 2021