3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры гепатологии на Шушарах 10

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гепатологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника в Выборгском районе

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Клиника ЭКСПЕРТ

Сеть клиник Эксперт - современный стоматологический комплекс.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

IClinic

медицинский центр

Многопрофильный центр профилактики рака пищеварительной системы.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
В клинике гепатологии диагностируют и лечат болезни гепатобилиарной зоны, куда входит печень, желчевыводящие протоки, желчный пузырь.
Что лечат врачи?
Первыми признаками проблем гепатобилиарной зоны являются частые приступы тошноты, рвоты, метеоризма, болей в правом подреберье.
Что используют в центрах?
В центре принимают гепатологи и гастроэнтерологи, так как гепатология входит в гастроэнтерологию и многие болезни затрагивают обе системы организма.

Гепатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Доктор очень грамотный, корректный, любезный и человечный. У меня двухсторонняя пневмония. Он подробно все объяснил, показал на компьютере, назначил анализ крови, физиотерапию, лазер, электрофорез и лечение.
Анна, 20 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Гузель, 19 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она нам все рассказала и сделала все качественно. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Приятный, доброжелательный, спокойный и компетентный доктор. На приеме она осмотрела меня в спокойной обстановке, дала общие рекомендации и назначила анализы.
На модерации, 21 января 2021
Нетактичная, невнимательная врач. Будто не осознаёт, что говорит о вещах деликатных, что прогнозы, которые она даёт, не владея всеми доказательствами, могут человека ввести в тяжелое эмоциональное состояние и не помогут в лечении никак. Назначила агрессивный препарат с опасными побочными эффектами, не удостоверившись в том, какие у меня индивидуальные особенности кожи. Я 2 года приводила кожу в более менее приличное состояние для того, чтобы равнодушная чужая женщина мне ее за месяц уничтожила? Я вышла из кабинета с единственным желанием разреветься и упасть лицом в снег, а не лечить это лицо рекомендованными ею аптечными препаратами.
На модерации, 21 января 2021
Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Обязательный и серьезный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела меня, посмотрела все анализы, оценила состояние здоровья, нашла ЭКГ, выписала рекомендации и дала разрешение на операцию.
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, профессиональный и знающий доктор. Она сразу заметила то, что другие врачи не заметили, определила, что я пришел немного не по назначению, потому что мое заболевание связанно с определённой спецификой и перезаписала к другому специалисту.