13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры гепатологии на Площади Восстания

Главная / Гепатология / Площадь Восстания
СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Клиника АйДи

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гепатологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Клиника ЭКСПЕРТ

Сеть клиник Эксперт - современный стоматологический комплекс.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
В клинике гепатологии диагностируют и лечат болезни гепатобилиарной зоны, куда входит печень, желчевыводящие протоки, желчный пузырь.
Что лечат врачи?
Первыми признаками проблем гепатобилиарной зоны являются частые приступы тошноты, рвоты, метеоризма, болей в правом подреберье.
Что используют в центрах?
В центре принимают гепатологи и гастроэнтерологи, так как гепатология входит в гастроэнтерологию и многие болезни затрагивают обе системы организма.

Гепатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
Врач хороший, замечательный, очень даже неплохой специалист. Ничего плохого сказать не могу, не мучил. Доктор описал все вопросы мои, которые меня волновали, дал консультацию, дальше отправил на обследование. Все назначено, что мне нужно делать. Дальше будет решать вопрос.Повторно обязательно пойду, потому что мне его изначально советовали. С такими рекомендациями о которых я узнала, стоит сходить.
На модерации, 05 августа 2021
Качество оказанного приема вполне устроило и клиника понравилась. Хороший врач, вроде бы разбирается в том предмете, которым занимается. Назначил лечение, оно займет время, посмотрим на результаты.
На модерации, 05 августа 2021
Довольно таки дотошный специалист, досконально собирает весь анамнез и только потом делает выводы. Доктор провел осмотр, дал заключение. Я вообще шла к нему, чтобы развеять свои опасения, ему это удалось сделать, ответив на все вопросы, которые меня интересовали.
На модерации, 05 августа 2021
Наталья Валентиновна - врач от бога! У неё очень хорошая энергетика! После приёма с ней проснулась дома с ощущением, будто заново родилась! Квалифицированный специалист. Выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, отправила на рентген. Считаю что она сделала всё, что могла! Отдельное спасибо клинике. Мне нужна была экстренная помощь и мне её предоставили!
На модерации, 04 августа 2021
Хороший врач! Внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все мои вопросы, дал подробные и понятные рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 05 августа 2021
У меня было заложено ухо. Врач мне помог и мою проблему устранил. Все прошло хорошо. Внимательный специалист. При необходимости, знакомым порекомендую. Сам так же повторно если потребуется обращусь.
На модерации, 05 августа 2021
Более чем доволен результатом, и тем как прошел прием, и тем, что получил в итоге исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Профессиональный и внимательный специалист, в общем, понравились и человеческие и профессиональные качества доктора.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
В целом прием прошел нормально, лечение еще продолжается. На самом приеме доктор провела все необходимые процедуры, пальпацию сделала, изучила мои анализы, спросила про жалобы, была внимательна. Я могу порекомендовать врача знакомым.