Клиники и центры генетики на Звездной (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр-т, д. 110
Обводный канал (570 м), Лиговский проспект (260 м), Владимирская (1.4 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Надежда Александровна внимательный и чуткий врач. Приём прошел профессионально и по делу.
Елена, 30 ноября 2019
Понравился приём! Четко, по делу, подробно излучила все анализы и осмотрела. Приятная и тактичная :)
На модерации, 02 июня 2020
Обратился к доктору после приёма у другого невролога, чтобы узнать мнение со стороны. Наталья Всеволодовна меня подробно опросила и осмотрела, дала подробные рекомендации. Было приятно, что врач не делает поспешных выводов и предпочитает собрать больше информации.
На модерации, 02 июня 2020
Я очень довольна врачом, она всегда подскажет и сориентирует правильно. Елена Леонидовна не просто терапевт, но и гастроэнтеролог. В первую очередь у неё высокий профессионализм, она всегда пытается разобраться досконально в проблеме, не поверхностно, а именно посмотреть в глубь, ищет причины проблемы, а не просто смотрит на симптомы. Я не первый раз в этой клинике и там все специалисты хорошие.
На модерации, 02 июня 2020
Инна Владимировна хороший доктор. Молодец! Она приняла жену раньше положенного времени и назначила сдать анализы.
На модерации, 02 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, посмотрела поясницу, не смотря на то, что жалобы были на ноги, дала направление на МРТ и рекомендовала, как следить за собой. У меня не осталось никаких вопросов.
На модерации, 02 июня 2020
Опытный доктор. Она быстро нашла подход к ребенку, хорошо провела осмотр, пальпацию и дала рекомендации, с которыми я согласна. К врачу нет никаких претензий! Но клиника заточена на продажу услуги, поэтому было много назначений на определенные процедуры, которые в моем понимание, имеют общий характер.
На модерации, 02 июня 2020
Очень внимательный врач. Она задала нужные вопросы, учла все нюансы и создала картину ситуации. В целом, я довольна!
На модерации, 02 июня 2020
Внимательный и хороший доктор. Она качественно все разъяснила и ответила на вопросы. Я полностью получила консультацию, которая была нужна, и если что, буду еще обращаться к этому врачу!
На модерации, 02 июня 2020
Эдуард Исмаилович хороший специалист. Он информативно все рассказал и направил меня на анализы.
Авторизация по полису ДМС