Клиники и центры генетики на станции Улица Дыбенко (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр-т, д. 110
Лиговский проспект (260 м), Обводный канал (570 м), Владимирская (1.4 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Надежда Александровна внимательный и чуткий врач. Приём прошел профессионально и по делу.
Елена, 30 ноября 2019
Здравствуйте. Была на приеме первый раз. Анастасия Андреевна меня успокоила и все рассказала, сделала УЗИ и взяла анализы. Приду на повторный прием. Большое Вам спасибо!
На модерации, 29 мая 2020
Хороший специалист. Он посмотрел меня и назначил анализы. Я еще буду встречаться с этим доктором.
На модерации, 29 мая 2020
Доктор посмотрела нос, сказала сделать рентген и выписала лекарства. Светлана Григорьевна общительный врач.
На модерации, 29 мая 2020
Профессиональный, внимательный, спокойный и опытный врач. Она имеет профессиональный подход к пациентам. Первая консультация прошла быстро, будет еще повторный прием. Доктор сделала трихоскопию и все поясняла по ходу своей работы.
На модерации, 29 мая 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, помогла мне с анализами, выписала лекарства, сказала куда еще надо сходить и проводила.
На модерации, 29 мая 2020
Я давно знаком с этим доктором. Иван Юрьевич хороший профессионал.
На модерации, 29 мая 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
На модерации, 29 мая 2020
Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
На модерации, 29 мая 2020
Отличный, пунктуальный, отзывчивый, грамотный, чуткий и очень внимательный врач. Она все объяснила, сказала сдать анализы, назначила обследование, ответила на вопросы и сделала заключение. У меня только положительные эмоции.
Авторизация по полису ДМС