Клиники и центры генетики на станции Старая Деревня (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровская (1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный и тактичный. Она объяснила мне сущность проблемы и рассказала какие анализы нужно сдать.
Людмила, 14 октября 2020
Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
Ольга, 02 апреля 2020
Спокойный, опытный и знающий своё дело врач. Елена Леонидовна назначила мне лекарства и сдачу анализов.
На модерации, 25 октября 2020
Показалась очень доброжелательной. Назначила дообследование. До лечения дело не дошло и уже не дойдёт.На дообследовании ее предполагаемые диагнозы не подтвердились, да и по симптомам они даже близко не стояли. Плюс по Инстаграму данного врача, понимаю, что есть вещи которые противоречат знаниям других врачей, которые мне действительно помогли. Жаль, что не нашла ее там перед приемом. Не понравилось, что на приеме врач задав вопрос какие я пью БАДы ничего не сказала и не посчитала нужным это как-то прокомментировать. А вот в Инстаграмме упомянуть не забыла.
На модерации, 25 октября 2020
Врач очень внимательный и профессиональный. Все выслушал, посмотрел папку с историей болезни, дал комментарии и рекомендации по существу. Очень довольна! Спасибо огромное!
На модерации, 25 октября 2020
Замечательный специалист Анастасия Фёдоровна, прекрасный человек, всегда выслушает, все расскажет с улыбкой на лице. Знаю ее еще с 18 роддома стояла у неё на учете по беременности, хорошо, что попала именно к ней, т. К к таким врачам хочется приходить. К сожалению уехала жить в другой город, но если вернусь, то обязательного приём только к ней
На модерации, 24 октября 2020
Очень долго искала эндокринолога, решила остановиться на Валентине Кузьминичне. Замечательный доктор! Все объяснила, а самое главное, дала рекомендации действий при двух вариантах развития событий, чтобы я не приходила к ней снова после пересдачи анализов и не тратила деньги на повторный приём. В наши дни врачи редко так делают!
На модерации, 24 октября 2020
Инна Ивановна добрый, опытный и спокойный врач. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Вежливый, внимательный и отзывчивый врач. Приём прошёл качественно и без претензий. Доктор осмотрела меня, прослушала и всё объяснила.
На модерации, 24 октября 2020
Доктор доброжелательный и хороший. Она посмотрела мои анализы, подтвердила диагноз и назначила лечение.
Авторизация по полису ДМС