Клиники и центры генетики на Спортивной (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровская (1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
Ольга, 02 апреля 2020
Хороший доктор. Он меня проконсультировал, прописал уколы и назначил капельницы.
Ибрагим, 26 октября 2020
Хороший, открытый, профессиональный и позитивный доктор. Он мне все объяснил, ответил на вопросы, провел мануальную терапию и подсказал какие на будущее делать упражнения.
Данила, 26 октября 2020
Очень внимательный и тактичный доктор. У неё индивидуальный подход к пациенту. Врач меня проконсультировала и ответила на вопросы. Я довольна!
Ольга, 26 октября 2020
Внимательный доктор. Он рекомендовал мне сдать анализы.
Фуркат, 26 октября 2020
Внимательный, положительный, профессиональный и доброжелательный доктор, который имеет подход к детям. Она хорошо его осмотрела, все показала, разъяснила, выписала лекарства и назначила лечение.
Наталья, 26 октября 2020
Доктор вежливый, доброжелательный, открытый и приятный. Она выслушала мою проблему и доступно всё рассказала.
Антонина, 26 октября 2020
Аккуратный и квалифицированный специалист. Она провела грамотный осмотр, описала мою проблему, взяла анализы и сделала определённые выводы. Я буду ходить только к ней.
Елизавета, 26 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Вероника, 26 октября 2020
Хороший доктор. Он мне все понятно объяснил и рассказал.
Сергей, 26 октября 2020
Авторизация по полису ДМС