Клиники и центры генетики на Проспекте Большевиков (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр-т, д. 110
Лиговский проспект (260 м), Обводный канал (570 м), Владимирская (1.4 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Надежда Александровна внимательный и чуткий врач. Приём прошел профессионально и по делу.
Елена, 30 ноября 2019
Хороший и добрый врач. Константин Эдуардович прописал мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
На модерации, 31 мая 2020
Вежливый, внимательный и деликатный врач. Виктория Владимировна назначила мне сдачу анализов.
На модерации, 31 мая 2020
Кирилл Сергеевич достаточно компетентный доктор. Он провёл осмотр, всё обьяснил нам и перезаписал к другому специалисту. Доктор так же ответил на наши вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 31 мая 2020
Максим Владимирович внимательный врач. Он подробно всё обьяснил и назначил мне курс лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
На модерации, 31 мая 2020
Очень хороший врач) профессионал в своём деле) подобрала мне нужную терапию без лишнего) и в общении очень приятная) всем рекомендую))
На модерации, 31 мая 2020
Очень вежливый и пунктуальный врач. Она мне всё рассказала и назначила сдачу нужных анализов.
На модерации, 31 мая 2020
Григорий Рубенович компетентный и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и провел диагностику.
На модерации, 31 мая 2020
Доброжелательный, открытый и улыбчивый врач. Приём прошёл вовремя. Максим Евгеньевич провел осмотр на приборах, дал советы и выписал мне рецепт.
На модерации, 31 мая 2020
Хороший доктор. Он разобрался в моей проблеме, внимательно выслушал, всё обьяснил и сказал, что нужно делать.
Авторизация по полису ДМС