13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры генетики на Площади Восстания

Главная / Генетика / Площадь Восстания
Клиника Фомина в Санкт-Петербурге

Клиника Фомина в Санкт-Петербурге обладает современным оборудованием: операционные, генетическая и эмбриологическая лаборатории, экспертные аппараты ультразвуковой диагностики, собственное криохранилище.

г. Санкт-Петербург, ул. Басков переулок, д. 2 стр 1

Генезис

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:Центр репродукции.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр медицины плода на 14 линии ВО

г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор отзывчивый, вежливый, внимательный и хороший профессионал. Она меня проконсультировала и всё разъяснила.
Эльвира, 19 мая 2021
Очень крутой врач!
На модерации, 31 июля 2021
Я всем очень довольна! Мне всё понравилось! Доктор очень приветливый и комфортный в общении. Мы достаточно быстро определили диагноз и было назначено лечение.
На модерации, 31 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Врач провела осмотр, сказала в чём проблема, задавала сопутствующие вопросы и выписала необходимые лекарства. Она общалась со мной вежливо и по существу.
На модерации, 31 июля 2021
Узнал о данном враче через Гугл. Был повторный прием, хожу к этому доктору уже долго, прохожу лечение, наблюдаем динамику. Галина Васильевна провела плановый осмотр и проконсультировала. Нравится, что она все подробно разложит по полочкам, и как человек замечательная, стала мне как друг, можно сказать.
На модерации, 31 июля 2021
Возил свою маму к врачу. Мама осталась недовольна, а меня, в принципе, все устроило. Считаю, что врач был вежлив и корректен. Времени уделил нам вполне достаточно. Возможно мама не до конца все поняла, ей 80 лет, но можно было бы понятнее объяснить. Был лишь осмотр и консультация, доктор не предложил дуплексное сканирование, сделал свои выводы визуально и пользуясь своим опытом. Будем выбирать другого флеболога и врача, зря потратили время и деньги.
На модерации, 31 июля 2021
У моей дочери болело ухо, поэтому обратились к лору. Врач понравился, нашел подход к ребенку. Доктор прописал пару лекарств. Видно, что он знает свою работу хорошо, сегодня третий день, дочери стало лучше. В клинике тоже все понравилось, возможно будет скидка на повторный прием к врачу, при необходимости обратимся.
На модерации, 31 июля 2021
Была у доктора на первичном осмотре, я приёмом довольна. Доктор направил меня на УЗИ, МРТ и по их результата он только назначит лечение. Врач мне понравился, хороший, профессиональный и внимательный!
На модерации, 31 июля 2021
Прием прошел хорошо, доктор спокойно выслушал меня, дал какие-то свои комментарии. У него есть умение слушать и слышать пациента, не давать личных суждений, а помогать именно с профессиональной точки зрения.
На модерации, 31 июля 2021
Ранее наблюдалась у другого врача в этой же клинике, теперь его не стало, выбрала Петрову Г.В. по отзывам. Показала ей результаты своих анализов, а она назначила мне лечение. Уже не в первый раз пришла на прием, мне нравится этот грамотный и внимательный специалист. Меня устраивает его профессионализм и знания в своей области.