Клиники и центры генетики на Пл. Александра Невского-1 (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед Санкт-Петербург
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Надежда Александровна внимательный и чуткий врач. Приём прошел профессионально и по делу.
Елена, 30 ноября 2019
Грамотный специалист. С ним легко разговаривать. Доктор не вызывает никакого дискомфорта при общении. Он выписал мне медикаментозное лечение. Я уже посоветовала этого специалиста!
На модерации, 02 июня 2020
Доктор посмотрел меня, провел консультацию и выписал лекарства. Может быть он замечательный хирург, но я встречал более внимательных врачей.
На модерации, 02 июня 2020
Видно, что специалист профессионал в своей работе. Он снял болевой синдром, понятным языком ответил на все вопросы, дал рекомендации, назначил МРТ и прописал ортопедические стельки. Я сразу записала своего мужа к этому доктору.
На модерации, 02 июня 2020
Хороший и отзывчивый врач. Он выслушал меня, корректно все объяснил, разъяснил и разложил все по полочкам о проблеме.
На модерации, 02 июня 2020
Понравился приём! Четко, по делу, подробно излучила все анализы и осмотрела. Приятная и тактичная :)
На модерации, 02 июня 2020
Обратился к доктору после приёма у другого невролога, чтобы узнать мнение со стороны. Наталья Всеволодовна меня подробно опросила и осмотрела, дала подробные рекомендации. Было приятно, что врач не делает поспешных выводов и предпочитает собрать больше информации.
На модерации, 02 июня 2020
Я очень довольна врачом, она всегда подскажет и сориентирует правильно. Елена Леонидовна не просто терапевт, но и гастроэнтеролог. В первую очередь у неё высокий профессионализм, она всегда пытается разобраться досконально в проблеме, не поверхностно, а именно посмотреть в глубь, ищет причины проблемы, а не просто смотрит на симптомы. Я не первый раз в этой клинике и там все специалисты хорошие.
На модерации, 02 июня 2020
Инна Владимировна хороший доктор. Молодец! Она приняла жену раньше положенного времени и назначила сдать анализы.
На модерации, 02 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, посмотрела поясницу, не смотря на то, что жалобы были на ноги, дала направление на МРТ и рекомендовала, как следить за собой. У меня не осталось никаких вопросов.
Авторизация по полису ДМС