Клиники и центры генетики на Пионерской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровская (1 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный и тактичный. Она объяснила мне сущность проблемы и рассказала какие анализы нужно сдать.
Людмила, 14 октября 2020
Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
Ольга, 02 апреля 2020
Спокойный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лекарства.
На модерации, 23 октября 2020
Грамотный и внимательный доктор. На повторном приеме она мне все доходчиво объяснила и сделала УЗИ.
На модерации, 23 октября 2020
Ольга Валерьевна профессиональный и спокойный врач. У меня был повторный приём. Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я довольна!
На модерации, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Она выслушала меня, определила диагноз и дала мне рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Ирина Сергеевна вежливый и профессиональный врач. Она мне всё рассказала и объяснила. Я довольна!
На модерации, 23 октября 2020
Очень внимательный врач. Она помогла в решении моего вопроса и назначила сдачу анализов.
На модерации, 23 октября 2020
Грамотный доктор. Он выявил мою проблему и четко все рассказал.
На модерации, 22 октября 2020
Грамотный и опытный доктор, который понятно объясняет, рассказывает и отвечает на все вопросы. Она общалась со мной целый час, все проверила и даже дала фотографии тех шампуней, которые нужно купить.
На модерации, 22 октября 2020
Авторизация по полису ДМС