Клиники и центры генетики на станции Озерки (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Елена Геннадьевна очень доброжелательный, внимательный, хороший и квалифицированный врач. Она провела мне УЗИ и выдала необходимые направления.
Инна, 15 сентября 2020
Пришла к врачу Суркину впервые. До этого была у двух врачей в 'СМ-Клинике' и осталась очень довольна. Поэтому к клинике отношение хорошее было. Но теперь я туда не пойду никогда и всем не советую. Почему держат такого «специалиста» непонятно. На приём попала с обмороками и дикой слабостью во всем организме, так же с болью в шее. Отправил на кучу анализов, моча, кровь, мрт. Во – первых на каком основании необходимо было сдавать анализов на более чем 20 тыс ? А во – вторых было сказано, если не сделаете в нашей клинике дальше лечить вас не буду! Сделала послушно все анализы, но диагноз так и остался неизвестным доктору и мне он тоже ничего объяснять не хотел. На мои вопросы что по МРТ? У вас там врожденное, надо иглоукалывание! На мой вопрос есть ли другой план лечения, психанул и спросил, что меня не устраивает? Затем пытался выписать гомеопатию, а также китайскую медицину. Напоминаю это кандидат медицинских наук. Выписал бесполезный воротник, который никак не помог, а только ухудшил мое состояние. Дальше решил лечить капельницами (записал меня на процедуры, естественно даже не спросив), препаратом, который во всех источниках указан как «не помогает, не проверен» На мои вопросы на последнем приеме в целом отказался отвечать, сказав, что его ждет другой пациент. Буквально выгнал из кабинета. Такого хамского отношения я еще не видела. НА минуточку прием у этого кандидата наук прости господи стоит 2300 руб!!! ОДИН ПРИЕМ! НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ШАРЛАТАНА! Хотите потратить деньги впустую на лечения иглоукалыванием – вперед. (ОБРАТИЛАСЬ К ДРУГОМУ НЕВРОЛОГУ, она была просто в ужасе от постановки диагноза и методов его лечения) А в СМ клинике разочаровалась, больше не пойду! Позор просто!!!!!!
На модерации, 01 октября 2020
Хороший специалист. На приеме он сделал ему процедуры и выписал рецепт. Но мне не понравилось, что озвучена в стоимости консультации была одна сумма, а на выходе сын заплатил в три раза дороже.
На модерации, 01 октября 2020
Доброжелательный и профессиональный доктор. Он мне сделал блокаду плечевого сустава.
На модерации, 01 октября 2020
Замечательный и профессиональный доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса.
На модерации, 01 октября 2020
Компетентный, внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она аккуратно провела манипуляции, всё мне рассказала и объяснила.
Анастасия, 01 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.
На модерации, 01 октября 2020
Профессиональный доктор. От него хотелось больше внимания. Врач меня послушал, быстро поставил диагноз, сделал процедуру и назначил лечение.
На модерации, 01 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме она назначила мне анализы.
Ольга, 01 октября 2020
Доброжелательный, внимательный и знающий доктор. Она назначила пациентке обследование, чтобы поставить диагноз. Мы придем к врачу на повторный приём.
Валентина, 01 октября 2020
Авторизация по полису ДМС