Клиники и центры генетики на метро Невский проспект (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровская (1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
Ольга, 02 апреля 2020
Внимательный доктор. Алексей Владимирович провел мне мануальную терапию плечевого сустава.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый врач, который знает своё дело. Инна Владимировна провела мне чистку зубов. Я пойду к доктору повторно!
На модерации, 23 октября 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. Юлия Геннадьевна меня осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор спокойный, добрый и культурный. Она качественно меня обследовала, рассказала про болезнь, успокоила и дала хорошие рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 23 октября 2020
Очень приветливый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала жалобы, провела ЭКГ, ответила на вопросы и назначила дальнейшую диагностику.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый, квалифицированный и обходительный доктор. Он сразу определил мою проблему, назначил капельницы и выписал лечение.
На модерации, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лекарства.
На модерации, 23 октября 2020
Грамотный и внимательный доктор. На повторном приеме она мне все доходчиво объяснила и сделала УЗИ.
Авторизация по полису ДМС