Клиники и центры генетики на Лиговском проспекте (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр-т, д. 110
Лиговский проспект (260 м), Обводный канал (570 м), Владимирская (1.4 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Надежда Александровна внимательный и чуткий врач. Приём прошел профессионально и по делу.
Елена, 30 ноября 2019
Очень хороший специалист , ответила на все вопросы и назначила лечение . Лишних анализов не назначает . Спасибо большое !
На модерации, 04 июня 2020
Лариса Дмитриевна очень понравилась мне как специалист. Была очень внимательна на осмотре, серьезно отнеслась к моей проблеме, целый час меня смотрела, пальпировала, объясняла что и как. Самостоятельно провела УЗИ, все рассказала, выдала на руки фотографии, назначила лечение. Разбирается в большом количестве проблем в области гинекологии, так же имеет представление и об урологии, что мне помогло, так как по этой части тоже есть проблемы и важно было понимание, где боли от гинекологических проблем, а где от урологических. Очень доброжелательный и внимательный врач. Обязательно приду еще раз, с огромным удовольствием!
На модерации, 04 июня 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Я была у нее первый раз. Доктор выслушала меня, все поспрашивала, включая генетические предрасположения. Посмотрела УЗИ, которое я делала в другом месте, дополнительно сама еще раз провела УЗИ и назначила анализ крови, но без фанатизма, только основные показатели для понимания.
На модерации, 04 июня 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Наталья Сергеевна проконсультировала меня и провела осмотр. Но меня не предупредили о том, что консультация по беременности стоит дороже.
На модерации, 04 июня 2020
Заинтересованный, внимательный и спокойный врач. Я все рассказал ему. Доктор ответил на все мои вопросы и выписал таблетки.
На модерации, 04 июня 2020
Хороший и позитивный врач. Она выявила причину и выписала лекарства. Доктор помогла!
На модерации, 04 июня 2020
Аккуратный, приятный и ненавязчивый врач. Он выписал мне лечение.
На модерации, 04 июня 2020
Марина Владимировна хороший, спокойный, вдумчивый и внимательный доктор. Она тщательно меня осмотрела, выслушала, задала много вопросов и дала необходимые рекомендации. Врач так же ответила на все мои вопросы.
На модерации, 04 июня 2020
Андрей Леонидович хороший врач. Приём был коротким. Доктор провел мне манипуляции и выписал обезболивающие уколы. Я ожидала большего.
Авторизация по полису ДМС