3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры генетики на Лесной 3

Главная / Генетика / Лесная
Клиника Репродукции и Генетики

Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровский проспект, 2, стр. 3

Медика на Василеостровском

г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и проконсультировала. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Яна, 10 января 2021
Приятный и хороший доктор. Она нам все доходчиво объяснила.
Мария, 01 декабря 2020
Доктор внимательный. Она раскрыла тему с которой я пришла и подробно ответила на вопросы.
Ольга, 05 ноября 2020
Моя дочь попала на МРТ к этому «грамотному» специалисту. Помимо назначенного ей МРТ лечащим врачом, в процессе обследования Солдатов Р.Е. уверенно поставил несуществующий диагноз, который впоследствии не подтвердил ни один специалист, и навязал дополнительное проведение МРТ обследования. В итоге - зря потраченные деньги и нервы. Будьте внимательны!
На модерации, 16 января 2021
Так и не получила на почту результаты анализа и подробной консультации. Не увидела заинтересованности врача в проблеме. На отвали как-то , что очень неприятно . Пытаюсь оценить объективно. Может быть отзыв поменяет отношение . Не исключаю , что врач устал , но стоимость услуги у всех равна и отношение хотелось бы соответствующее.
На модерации, 15 января 2021
Врач высокомерна, некомпетентны оказалась при моей проблеме ( акне, высыпания). На первом приеме уверенно озвучила диагноз, при этом лечение, хотя бы первоначальное не назначила. Вместо этого выписала анализы на 12000. Бестолковые и не нужные. Всё сдала, назначила'лечение'. Уколы, которые стоят 200 р. 20 штук хотела варить за 1400 за один укол. Спасибо, нашла в другой клинике, сделали за 250 укол курс 10 раз. Ужасно дорогой крем , в районе 2500 вызвал ожег, как следствие совсем убила надежду на выздоровление. Финальной точкой стало задумчивое ( после 3 приема, а это всё деньги за приём) предположение- может сделаем гормональный укол ?? Он сильный , поможет!!! Почитала отзывы- делают этот укол при адских болях в костях, а потом у больше чем половины кто делал сильнейшая аллергия. 'Спасибо' врачу за потерянное время , за нервотрёпки,за тупые назначения и выброшенные на ветер деньги. Почему сразу не обратилась в районную поликлинику не знаю. Врач на приеме поставила диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю дало положительный результат. Крайне недовольна этим врачом.
На модерации, 15 января 2021
Знающий доктор. Он меня хорошо принял, осмотрел и хотел сделать комплексное назначение, но я отказался из-за того, что дорого.
На модерации, 15 января 2021
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел.
На модерации, 15 января 2021
Приятный доктор. На приеме он меня осмотрел и написал заключение. У меня остались хорошие впечатления от консультации!
На модерации, 15 января 2021
Квалифицированный, внимательный и грамотный доктор. На приеме она вникла в суть моего обращения, провела разъяснения и доходчиво все объяснила. Мне понравился врачебный подход Татьяны Сергеевны!