Клиники и центры генетики на станции Купчино (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр-т, д. 110
Обводный канал (570 м), Лиговский проспект (260 м), Владимирская (1.4 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Надежда Александровна внимательный и чуткий врач. Приём прошел профессионально и по делу.
Елена, 30 ноября 2019
Светлана Сергеевна очень приветливый и внимательный врач. Она мне всё хорошо обьяснила, назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
На модерации, 31 мая 2020
Внимательный врач. Ирина Валерьевна провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации.
На модерации, 31 мая 2020
Азер Алхасович человечный и деликатный врач. Он прописал мне действенные методы, всё обьяснил и развернуто ответил на все мои вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста. Я доволен и всем его рекомендую!
На модерации, 31 мая 2020
Хороший, внимательный и адекватный врач. Мария Леонидовна убрала мне инородное тело из глаза и назначила лечение.
На модерации, 31 мая 2020
Вежливый, аккуратный и культурный врач. Она обследовала меня.
На модерации, 31 мая 2020
Добрый и отзывчивый специалист. Она осмотрела ребёнка, прописала сдачу анализов и прописала назначения.
На модерации, 31 мая 2020
Александр Михайлович внимательно выслушал меня и всё подробно рассказал. Он так же осмотрел меня, просмотрел результаты анализов и дал рекомендации.
На модерации, 31 мая 2020
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Ольга Александровна детально собрала анамнез. Я очень довольна и пойду к врачу на повторный приём!
На модерации, 31 мая 2020
Ольга Андреевна внимательный, спокойный доктор. Она нашла подход к ребёнку. Доктор досконально его осмотрела, сделала определенные выводы и дала нам рекомендации.
Татьяна, 31 мая 2020
Авторизация по полису ДМС