Клиники и центры генетики на Гражданском проспекте (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный и тактичный. Она объяснила мне сущность проблемы и рассказала какие анализы нужно сдать.
Людмила, 14 октября 2020
Хороший и грамотный доктор. Она мне понятно все объяснила и проконсультировала по вопросам, которые остались с прошлого года. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
На модерации, 19 октября 2020
Открытый доктор. Она постаралась научным языком мне объяснить, как происходят все процессы и посоветовала новые лекарства.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный доктор. Она ответила на все вопросы, посмотрела результаты анализов и назначила лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр и расписала мне план лечения.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор очень внимательный и квалифицированный. Она провела полный осмотр, поставила пациенту диагноз и назначила лечение. Мы будем наблюдаться у данного врача.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший, грамотный и внимательный доктор. У нее шикарное отношение к детям, поэтому он вел себя спокойно. Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз, взяла анализы и назначила лечение. Через неделю нужно будет забрать результаты, чтобы выяснить причину возникновения проблемы.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор большой профессионал. Она меня выслушала, всё пояснила и прописала необходимые препараты. Я всем рекомендую этого врача!
На модерации, 19 октября 2020
Открытое письмо. Пишу благодарность для меня самому дорогому Доктору на свете ( и одному из самых лучших в нашем городе). Это - Доктор Приймак. В жизни бывают (почти у всех) такие случаи, когда уже никто не может помочь, только та Сам. Но не всегда все можно сделать самому. Всегда нужна помощь, ценный своевременный совет, и всегда Вовремя!!! Доктор Приймак - это Доктор с Большой буквы, в то же время это простой Человек, теплый, отзывчивый. С Доктором я знакома с 1997 года и продолжаю обращаться за помощью. У меня в жизни были очень страшные ситуации. Он откликался на каждый вызов, было дело что даже приезжал среди ночи. Доктор Приймак - это великолепный специалист в своей области (непрофессионалов я уже навидалась) (это ответ хейтерам). Владимир Николаевич практически достал меня с того света и я обязана по гроб своей жизни и выражаю всю свою Благодарность. И низкий поклон. С Уважением. Ирина Мухина.
На модерации, 19 октября 2020
У доктора хорошее чувство юмора. Он меня проконсультировал и выписал лекарства.
Авторизация по полису ДМС