Клиники и центры генетики на Гостином дворе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровская (1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
Ольга, 02 апреля 2020
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала, рассказала о проблеме и дала рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый и добрый доктор, который доходчиво все объясняет. Она ответила на все вопросы, подробно рассказала, что меня беспокоит и назначила анализы. Отличный прием.
Джамиля, 23 октября 2020
Понимающий доктор. Она сделала анализ состава моего тела, замерила рост, взвесила и дала направление на анализы, чтобы выявить причину.
Ольга, 23 октября 2020
Понимающий доктор, который серьезно относится к своей работе и знает свое дело. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз и выписал лекарство.
Анна, 23 октября 2020
Опытный и внимательный доктор. Он нас проконсультировал и провел мануальную терапию.
Табриз, 23 октября 2020
В общей сложности лечился у этого врача более двух лет, поставил коронки и вылечил несколько кариесов. И вроде бы все меня устраивало. За исключением того, что мне практически никогда во время лечения не показывали что мне там лечат и почему. С таким хорошим впечатлением я и переехал в другой город. Александрова И.И. на одном зубе лечила сбоку кариес с одновременной установкой коронок на постоянный цемент. Я еще специально просил его хорошо пролечить, пока были сняты коронки, т.к. потом это станет проблематично, в итоге со слов врача там был лишь небольшой кариес со стороны коронки, который мне вылечили. Но мне не нравилось как на нем выглядела пломба сверху и я решил ее обновить уже в другом городе. Спустя 2 месяца когда мне начали 'просто менять пломбу', оказалось что там глубокий кариес, как раз со стороны коронки, именно в том месте где мне 'вылечила кариес' врач Александрова И.И. В словах второго доктора я уверен, т.к. в процессе высверливания она несколько раз через зеркало показывала мне, что у меня там действительно глубокий кариес. После этого я сильно призадумался, но подумал, что многие могут ошибаться, плюс зуб удалось спасти и я не стал писать плохой отзыв. Спустя месяц я пришел проверить зубы и долечить оставшиеся кариесы, если таковые найдутся. И один нашелся, на просвете, доктор нашла темноту внутри одного зуба, который на первый взгляд выглядел хорошо, без темных пятен снаружи, после этого подозрения подтвердились рентгеном и мы начали лечение этого зуба. В процессе доктор так же несколько раз через зеркало показывала мне черноту внутри зуба, который как оказалось совсем сгнил изнутри и нерв уже начал отмирать, зуб пришлось депульпировать. Когда я пришел домой и проверил документы по лечению своих зубов, я выяснил что этот зуб всего 8 месяцев назад мне лечила Александрова И.И. Со слов текущего доктора, зуб начинал гнить уже тогда и ей непонятно как это тогда не смогли заметить. Собственно после второго случая я и решил написать данный отзыв, т.к. один раз случайность, а два раза не совпадение, плюс второй зуб, я считаю, что потерял по вине врача Александровой И.И. Ходить жаловаться и прочее не собираюсь, потому что живу уже в другом городе и зуб уже не вернуть. Этот отзыв я написал чтобы предостеречь других или как минимум просто призадуматься, стоит ли идти к этому врачу.
На модерации, 23 октября 2020
врач начал назначение лекарст даже не осмотрев меня, осмотр начал, только, после того, как я сам лично его об этом попросил. Так же назначая препараты не удосужился написать когда и сколько принимать, заявив , вы что запомнить не можете?
На модерации, 23 октября 2020
Доктор внимательный и тактичный. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Светлана, 23 октября 2020
Доброжелательный, грамотный и приветливый доктор. Она назначила нам временное лечение. Через месяц мы пойдем к врачу на повторный прием.
Наталья, 23 октября 2020
Авторизация по полису ДМС