Центры генетики в Василеостровском районе (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. Петровский проспект, 2, стр. 3
Спортивная (940 м), Чкаловская (1.4 км)
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники и центры генетики изучают наследственные болезни, ведут диагностико-консультативную деятельность.
Что лечат врачи?
Основная задача генетиков – выявление генетических патологий в пренатальной диагностике.
Что используют в центрах?
Врачи центра делают тесты и лабораторные анализы для выявления генетического нарушения, консультируют беременных женщин и супружеские пары при планировании зачатия.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приятный и хороший доктор. Она нам все доходчиво объяснила.
Мария, 01 декабря 2020
Внимательный врач. Она направила меня на сдачу крови.
Кристина, 26 ноября 2020
Доктор внимательный. Она раскрыла тему с которой я пришла и подробно ответила на вопросы.
Ольга, 05 ноября 2020
Елена Михайловна профессионал своего дела, внимательный и приветливый врач!
Аноним, 03 декабря 2020
Прекрасный, добродушный, нежный, обходительный и вежливый доктор. Я получила все, что мне было надо.
На модерации, 03 декабря 2020
Замечательный, адекватный, приятный и внимательный доктор, который вникает в проблему и лишнего не назначает. Она меня осмотрела, сказала, что нет ничего страшного, посоветовала лечебную гимнастику и бассейн и назначила лечение. Еще врач сказала, что если мне ничего не поможет, то сделать МРТ и прийти на повторную консультацию.
На модерации, 03 декабря 2020
Отличный и понимающий доктор. Она у меня все спросила, осмотрела и проконсультировала не только по моей проблеме.
На модерации, 03 декабря 2020
Скрупулезный доктор, которая не настаивала на дорогих видах лечения. Она детально описала разные варианты лечения, объяснила эффективность препаратов, назначила анализы и выбрала вместе со мной наиболее оптимальную терапию.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор хороший, доброжелательный, очень спокойный и компетентный. Она внимательно выслушала мои жалобы, назначила дальнейшее обследование и прописала витамины.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор знает свое дело. Он ей все грамотно объяснил, посмотрел результат УЗИ и проконсультировал.
Авторизация по полису ДМС