Центры генетики в Петроградском районе (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники и центры генетики изучают наследственные болезни, ведут диагностико-консультативную деятельность.
Что лечат врачи?
Основная задача генетиков – выявление генетических патологий в пренатальной диагностике.
Что используют в центрах?
Врачи центра делают тесты и лабораторные анализы для выявления генетического нарушения, консультируют беременных женщин и супружеские пары при планировании зачатия.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный и тактичный. Она объяснила мне сущность проблемы и рассказала какие анализы нужно сдать.
Людмила, 14 октября 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный доктор. У меня был плановый осмотр. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Диана, 13 апреля 2020
Компетентный доктор. Она меня вовремя приняла, понятно все объяснила, сразу выявила проблему и назначила курс лечения.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший и грамотный доктор. Она мне понятно все объяснила и проконсультировала по вопросам, которые остались с прошлого года. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
На модерации, 19 октября 2020
Открытый доктор. Она постаралась научным языком мне объяснить, как происходят все процессы и посоветовала новые лекарства.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный доктор. Она ответила на все вопросы, посмотрела результаты анализов и назначила лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр и расписала мне план лечения.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор очень внимательный и квалифицированный. Она провела полный осмотр, поставила пациенту диагноз и назначила лечение. Мы будем наблюдаться у данного врача.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший, грамотный и внимательный доктор. У нее шикарное отношение к детям, поэтому он вел себя спокойно. Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз, взяла анализы и назначила лечение. Через неделю нужно будет забрать результаты, чтобы выяснить причину возникновения проблемы.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор большой профессионал. Она меня выслушала, всё пояснила и прописала необходимые препараты. Я всем рекомендую этого врача!
Авторизация по полису ДМС