Центры генетики в Курортном районе (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровская (1 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники и центры генетики изучают наследственные болезни, ведут диагностико-консультативную деятельность.
Что лечат врачи?
Основная задача генетиков – выявление генетических патологий в пренатальной диагностике.
Что используют в центрах?
Врачи центра делают тесты и лабораторные анализы для выявления генетического нарушения, консультируют беременных женщин и супружеские пары при планировании зачатия.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный и тактичный. Она объяснила мне сущность проблемы и рассказала какие анализы нужно сдать.
Людмила, 14 октября 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный доктор. У меня был плановый осмотр. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Диана, 13 апреля 2020
Замечательный специалист Анастасия Фёдоровна, прекрасный человек, всегда выслушает, все расскажет с улыбкой на лице. Знаю ее еще с 18 роддома стояла у неё на учете по беременности, хорошо, что попала именно к ней, т. К к таким врачам хочется приходить. К сожалению уехала жить в другой город, но если вернусь, то обязательного приём только к ней
На модерации, 24 октября 2020
Очень долго искала эндокринолога, решила остановиться на Валентине Кузьминичне. Замечательный доктор! Все объяснила, а самое главное, дала рекомендации действий при двух вариантах развития событий, чтобы я не приходила к ней снова после пересдачи анализов и не тратила деньги на повторный приём. В наши дни врачи редко так делают!
На модерации, 24 октября 2020
Инна Ивановна добрый, опытный и спокойный врач. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Вежливый, внимательный и отзывчивый врач. Приём прошёл качественно и без претензий. Доктор осмотрела меня, прослушала и всё объяснила.
На модерации, 24 октября 2020
Доктор доброжелательный и хороший. Она посмотрела мои анализы, подтвердила диагноз и назначила лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Очень тактичный и хороший врач. Ирина Николаевна осмотрела меня и поставила диагноз. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Адекватный доктор. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и повторный приём.
Аноним, 24 октября 2020
Людмила Петровна хороший и профессиональный врач. Она меня внимательно выслушала и по делу дала рекомендации.
Авторизация по полису ДМС