Центры генетики в Калининском районе (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр-т, д. 110
Лиговский проспект (260 м), Обводный канал (570 м), Владимирская (1.4 км)
Медика на Василеостровском
Центр медицины плода - медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники и центры генетики изучают наследственные болезни, ведут диагностико-консультативную деятельность.
Что лечат врачи?
Основная задача генетиков – выявление генетических патологий в пренатальной диагностике.
Что используют в центрах?
Врачи центра делают тесты и лабораторные анализы для выявления генетического нарушения, консультируют беременных женщин и супружеские пары при планировании зачатия.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный доктор. У меня был плановый осмотр. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Диана, 13 апреля 2020
Надежда Александровна внимательный и чуткий врач. Приём прошел профессионально и по делу.
Елена, 30 ноября 2019
Ольга Владимировна внимательный, грамотный, толковый и отзывчивый врач. Она вникла в тонкости проблемы и прописала мне назначения. Я пойду к доктору на повторный приём.
На модерации, 28 мая 2020
Грамотный врач, который расположил к себе ребёнка. Он проконсультировал меня и провёл необходимое удаление ребёнку. Я очень довольна!
На модерации, 28 мая 2020
Внимательный, корректный и вежливый доктор. Он провел диагностику, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Врач так же всё доступно мне обьяснил и провел необходимые манипуляции, которые помогли. Я довольна и могла бы порекомендовать его своим знакомым! Я пойду к Дмитрию Алексеевичу на повторный приём.
На модерации, 28 мая 2020
Очень грамотный специалист. Она мне всё спокойно и доступно обьяснила.
На модерации, 28 мая 2020
Внимательный врач. Он назначил мне лечение, которое помогло.
На модерации, 28 мая 2020
Спокойный, знающий и компетентный врач. Он назначил мне лечение, дал советы и рекомендации.
На модерации, 28 мая 2020
Очень хороший врач. Она внимательно обследовала ребёнка, всё доступно обьяснила мне и назначила лечение.
На модерации, 28 мая 2020
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
Авторизация по полису ДМС