Клиники и центры генетики на Чкаловской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Репродукции и Генетики
Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании.
г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровская (1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
Ольга, 02 апреля 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. Юлия Геннадьевна меня осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор спокойный, добрый и культурный. Она качественно меня обследовала, рассказала про болезнь, успокоила и дала хорошие рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 23 октября 2020
Очень приветливый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала жалобы, провела ЭКГ, ответила на вопросы и назначила дальнейшую диагностику.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый, квалифицированный и обходительный доктор. Он сразу определил мою проблему, назначил капельницы и выписал лечение.
На модерации, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лекарства.
На модерации, 23 октября 2020
Грамотный и внимательный доктор. На повторном приеме она мне все доходчиво объяснила и сделала УЗИ.
На модерации, 23 октября 2020
Ольга Валерьевна профессиональный и спокойный врач. У меня был повторный приём. Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я довольна!
На модерации, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Она выслушала меня, определила диагноз и дала мне рекомендации.
Авторизация по полису ДМС