Клиники и центры генетики на Чернышевской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед Санкт-Петербург

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр генетики изучает процессы наследственности в организме, генетические патологии и вариации.
Что лечат врачи?
В центре генетики консультируют беременных женщин, а также семейные пары, которые планируют зачатие на предмет предупреждения наследственных болезней и генетических мутаций у будущего ребенка.
Что используют в центрах?
В клинике диагностируют и корректируют течение наследственных болезней, как редкие, так и распространенные.

Генетика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Надежда Александровна внимательный и чуткий врач. Приём прошел профессионально и по делу.
Елена, 30 ноября 2019
Георгий Алексеевич помог разрешить проблему лактостаза, за что я ему очень благодарна! Подробно рассказал, дал дальнейшие рекомендации.
На модерации, 07 июля 2020
Светлана Николаевна выписала мне таблетки, но не пояснила как их принимать. Я недовольна.
На модерации, 07 июля 2020
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
На модерации, 07 июля 2020
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
На модерации, 07 июля 2020
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
На модерации, 07 июля 2020
Самый профессиональный хирург-онколог, тактичность, доброжелательность, внимательность это все о Михайлове Алексее Геннадьевиче
На модерации, 07 июля 2020
Ольга Валерьевна очень внимательный врач. Она глубоко вникла в мою проблему, опросила, поставила точный диагноз и назначила лечение.
На модерации, 07 июля 2020
Доктор мне всё подробно обьяснила о проблеме ребёнка, провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 07 июля 2020
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна!
Мария, 07 июля 2020
Авторизация по полису ДМС