3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 73. корп. 4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Клиника Громовой

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
В клинике гастроэнтерологии занимаются изучением функционирования желудочно-кишечного тракта, диагностикой болезней ЖКТ и лечением.
Что лечат врачи?
В центре предлагают комплексные обследования ЖКТ, проведение гастроскопии, колоноскопии и забор анализов.
Что используют в центрах?
Для лечения патологий желудочно-кишечного тракта применяют консервативный, хирургический, а также эндоскопический методы.

Гастроэнтерология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приятный, доброжелательный, спокойный и компетентный доктор. На приеме она осмотрела меня в спокойной обстановке, дала общие рекомендации и назначила анализы.
На модерации, 21 января 2021
Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Гузель, 19 января 2021
Доктор показался мне внимательным и толковым. Светлана Борисовна выслушала меня, выписала лечение и назначила повторный приём.
Анастасия, 17 января 2021
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лекарства.
Артур, 17 января 2021
Квалифицированный врач, который знает подход к своей работе. На приеме он выписал пациенту средство, которое должно подействовать через два дня. Мы договорились с доктором, что я буду ему звонить и сообщать о развитии ситуации.
Сергей, 16 января 2021
Прекрасный доктор! До Дениса Юрьевича я обращалась ещё к двум докторам в другие клиники, но к сожалению назначенное лечение результата не принесли, т.е. лечили не пойми что, только не то, что нужно. Денис Юрьевич назначил необходимое обследование, в моём случае это был рентген, и мне наконец был поставлен диагноз. Теперь понятно что лечить! А главное будет результат от лечения!
Ксения, 12 января 2021
Доброжелательный и внимательный доктор. На консультации она нас приняла и все объяснила. У нас осталось хорошее и положительное впечатление от посещения врача.
Екатерина, 30 декабря 2020
Доктор очень квалифицированный, душевный, открытый и высокопрофессиональный. Он меня осмотрел, обсудил проблему и дал рекомендации.
Розалия, 29 декабря 2020
Очень отзывчивый, внимательный и человечный врач. Видно, что она хотела всё доступно обьяснить и небезразлично отнеслась к нам. Доктор нас проконсультировала.
Елена, 10 февраля 2020