13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры функциональной диагностики на Площади Восстания

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

ДалиМед на Литейном

Клиника ДалиМед на Литейном предоставляет услуги медицинского профиля по различным направлениям: неврологияортопедиятравматологиядругие.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 52

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Клиника АйДи

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Longa Vita

Многопрофильная Клиника Longa Vita - современный медицинский центр для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Большеохтинский Пр., д. 31

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
В отделении функциональной диагностики выполняют исследования, которые оценивают нарушения и степень отклонения функционирования органа.
Что лечат врачи?
В основном, исследуют следующие органы и системы организма: сердце; функцию дыхания; артериальное давление.
Что используют в центрах?
Обследования выполняют по медицинским показаниям для установки диагноза, а также здоровым людям в рамках диспансеризации, медкомиссии, перед предстоящей операцией или соревнованиями.

Функциональная диагностика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на приеме, у гинеколога Дарьи Сергеевны. Все прошло хорошо. Доктор, проконсультировала меня. Врач все понятно объяснила и взяла анализы. Но хотелось бы, чтобы специалист был более тактичнее.
На модерации, 05 августа 2021
Качество оказанного приема вполне устроило и клиника понравилась. Хороший врач, вроде бы разбирается в том предмете, которым занимается. Назначил лечение, оно займет время, посмотрим на результаты.
На модерации, 05 августа 2021
Довольно таки дотошный специалист, досконально собирает весь анамнез и только потом делает выводы. Доктор провел осмотр, дал заключение. Я вообще шла к нему, чтобы развеять свои опасения, ему это удалось сделать, ответив на все вопросы, которые меня интересовали.
На модерации, 05 августа 2021
Врач действительно знает свое дело, объяснил все, ничего плохого о нем не могу сказать. Я сама работаю с профессорами и студентами-медиками и разбираюсь в людях. Он с первых слов понял мою ситуацию. Сказал, что мое предыдущее обследование не совсем верное, надо было идти по другому пути, с чего нужно начинать. Доктор молодец, дал свою визитку, сказал обращаться в случае надобности. Направил меня в нужном направлении, объяснил, что нужно сделать, к каким дополнительным врачам обратиться, дал контакты самого лучшего специалиста. Смышлёный и добродушный врач, могу поставить ему максимальный балл. На работе уже советовала его коллегам. Не очень понравилось обслуживание администратора в клинике, девушка разговаривала по телефону без маски, считаю, такое недопустимо
На модерации, 05 августа 2021
Наталья Валентиновна - врач от бога! У неё очень хорошая энергетика! После приёма с ней проснулась дома с ощущением, будто заново родилась! Квалифицированный специалист. Выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, отправила на рентген. Считаю что она сделала всё, что могла! Отдельное спасибо клинике. Мне нужна была экстренная помощь и мне её предоставили!
На модерации, 04 августа 2021
Доктор помогла мне в решение проблемы. Надежда Михайловна была внимательная. Я приду к ней на перевязку.
Дарья, 30 июля 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Великолепный доктор, широкий профессионал, который владеет и терапевтическими и кардиологическими знаниями. На приеме я получила необходимые новые назначения. К этому доктору хожу уже лет десять, вся моя история у него есть, можно наблюдать динамику. Клиника тоже хорошая, мне нравится. Всегда рекомендую Артема Борисовича своим знакомым.
Татьяна, 29 июля 2021
Прекраснейший специалист. Очень к себе располагает, доступно объясняет, ничего не навязывает и готов ответить на любые вопросы. Сразу понял в чем моя проблем и вот мой голеностоп меня больше не беспокоит. Однозначно советую
Всеволод, 26 июля 2021
Уважительный доктор. У неё хорошее отношение с пациентами. Мария Владимировна прописала мне лекарства. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста! Я приду к ней на повторный прием.
Умида, 09 июля 2021