Круглосуточные медцентры функциональной диагностики (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
Доктор САН
Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.
Династия на ул. Ленина
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км), Площадь Восстания (2.4 км), Новочеркасская (3 км)

Функциональная диагностика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Эльвира Владимировна очень компетентный врач. Она поняла меня с полуслова, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Наталья, 30 июня 2020
Варвара Дмитриевна проконсультировала меня по питанию. Она так же составила список рациона и назначила мне вспомогательную терапию.
Евгений, 30 июня 2020
Владимир Владимирович вошёл в мою проблему и действительно меня лечит. Я была не в первый раз у данного специалиста и очень довольна!
Юлия, 01 июня 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Доктор мне всё толково обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту. Я довольна!
Екатерина, 02 июля 2020
Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Я довольна.
Юлия, 02 июля 2020
Вежливый врач. Приём провёл быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, направил на рентген, просмотрел результат, всё доступно обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Мария, 02 июля 2020
Приём прошёл чётко. Очень добросовестный и добродушный врач. Наталья Евгеньевна провела мне необходимую процедуру, сделала перевязку, проконсультировала и выписала лекарства.
Галина, 02 июля 2020
Каринэ Левоновна очень внимательный и высококвалифицированный врач. Она быстро поняла мою проблему, выписала лечение и назначила сдачу анализов.
Галина, 02 июля 2020
Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Показать 10 отзывов из 42079