13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Флебология / Площадь Восстания
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Клиника доктора Груздева на Чернышевской

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, Манежный Пер., д. 13

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской

В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты.

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Бронницкой

медицинский центр

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника флебологии является одним из направлений сосудистой хирургии, которое занимается болезнями вен исключительно на ногах.
Что лечат врачи?
Задача врачей клиники флебологии выявить причину нарушения функционирования вен, поставить диагноз, назначить консервативное или хирургическое лечение.
Что используют в центрах?
В центре флебологии разработаны и внедрены методы диагностики венозных патологий на аппаратах экспертного класса.

Флебология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
Квалифицированный врач. До этого мне ставили другой диагноз. Доктор на приеме проконсультировала, все показала и объяснила ,что у меня на самом деле. Врач, сделала мне малоинвазивную мини операцию. Я рада, что попала к Елене Ивановны. По этому на прием приду еще раз. Мне все понравилось.
На модерации, 05 августа 2021
Была на приеме, у гинеколога Дарьи Сергеевны. Все прошло хорошо. Доктор, проконсультировала меня. Врач все понятно объяснила и взяла анализы. Но хотелось бы, чтобы специалист был более тактичнее.
На модерации, 05 августа 2021
Наталья Валентиновна - врач от бога! У неё очень хорошая энергетика! После приёма с ней проснулась дома с ощущением, будто заново родилась! Квалифицированный специалист. Выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, отправила на рентген. Считаю что она сделала всё, что могла! Отдельное спасибо клинике. Мне нужна была экстренная помощь и мне её предоставили!
На модерации, 04 августа 2021
Великолепный доктор, широкий профессионал, который владеет и терапевтическими и кардиологическими знаниями. На приеме я получила необходимые новые назначения. К этому доктору хожу уже лет десять, вся моя история у него есть, можно наблюдать динамику. Клиника тоже хорошая, мне нравится. Всегда рекомендую Артема Борисовича своим знакомым.
Татьяна, 29 июля 2021
Внимательный, профессиональный, позитивный доктор, внушающий уверенность в хороший результат. Врач все мне объяснил, провел остеопатию, мне стало значительно легче. Приемом довольна. Порекомендовала бы данного специалиста.
Анна, 26 июля 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 июля 2021
Очень внимательный врач. Она провела мне профилактический осмотр и квалифицированно ответила на все вопросы. Я с 2017 года знаю данного специалиста и в одно время она не раз проводила мне операцию!
Людмила, 30 января 2021
Я пришла с обычным синяком на груди, так что особо рассказать нечего. Врач тихий, спокойный, неторопливый. Сразу посоветовал уменьшить грудь, но не зазывал в клинику, а просто сказал, как есть. Почему-то в результате осмотра был отмечен пульс и что-то еще, хотя ничего не проверяли. Обычный приём, в общем.
Алёна, 26 февраля 2020