14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

ДалиМед на Литейном

Клиника ДалиМед на Литейном предоставляет услуги медицинского профиля по различным направлениям: неврологияортопедиятравматологиядругие.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 52

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

РАМИ

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Суть физиотерапии – это контактное воздействие на пораженный орган или поверхность тела.
Что лечат врачи?
В центре принимают детей и взрослых по направлению, в котором расписан вид процедуры и количество сеансов.
Что используют в центрах?
Клиника физиотерапии работает в нескольких направлениях физиотерапевтического лечения: светолечение; ультразвук; массаж; грязелечение; электрофорез; магнитная терапия; иглорефлексотерапия; ультрафиолет; лазерная терапия и другие.

Физиотерапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Я много обращаюсь ко врачам. И уже много лет не видел, чтоб писали рекомендации от руки. Но в этой клинике именно так и делают. Юрий Васильевич свою заключение мне дал только когда я его попросил перед уходом. Не стал изучать все мои документы, хотя заболевания у меня разные. Может доктор и хороший, но мне лично показался непрофессиональным. В медицине самое главное - документ. А этот врач ничего не зафиксировал и не стал смотреть.
Владислав, 21 сентября 2021
Врач хороший, внимательный. Ирина Владимировна диск посмотрела, послушала, рекомендации дала. Все написала. Сделала все что нужно. Я приемом довольна. Все выполняю Повторно обратилась бы, сейчас пока полечусь,а через 10 дней пойду.
Наталья, 17 августа 2021
Опытный, приветливый и адекватный доктор. Ребёнок ничего не боялся, все показал и рассказал. Она посмотрела уши, горло и нос и провела диагностику. Врач также выписала нам лекарство.
Вадим, 26 мая 2021
Хочу сказать: 'Большое спасибо!' за 'золотые руки' и профессионализм Кожухарь Раисе Валерьевне! Особую благодарность выражаю за безболезненное лечение, так для меня это немаловажно. С детства страдала от фобии к лечению зубов, но после Раисы Валерьевны это чувство пропало. Иду к ней на лечение с удовольствием и даже могу задремать, находясь в стоматологическом кресле. А сам вид зубов после лечения приятно удивляет и восхищает. Это просто искусство, никогда не знала, что леченный зуб визуально может быть как «новый»- ничем не отличающийся от естественных-здоровых зубов. Если вы за красоту, комфорт и здоровую улыбку, вам однозначно надо обращаться к Раисе Валерьевне! Спасибо вам за ваш труд и любовь к своей работе!
На модерации, 22 сентября 2021
Прием был достаточно депрессивный, поскольку проблема была в одном, а врач думал о другом, а именно, чтобы я остался в его клинике. Пытался назначить ненужное, дорогостоящее лечение. После я обратился к другому психотерапевту и он был в шоке от назначений Алексея Юрьевича. Специалист был очень напорист. Приемом остался не доволен.
На модерации, 22 сентября 2021
Очень приятный и внимательный специалист. Гинеколог - мечта. Очень часто сталкиваешься не с очень приятными товарищами. Здесь мне все очень понравилось! Не было спешки, все прошло хорошо и комфортно. Предварительный диагноз - подтвердился. Я приду к ней на следующий прием за результатами лечения.
На модерации, 22 сентября 2021
Общительный, внимательный врач. Алексей Николаевич выслушал мои жалобы, провел обследование и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом, сейчас нахожусь на больничном и обращусь к данному специалисту повторно, для дальнейшей консультации.
На модерации, 22 сентября 2021
Ходила на прием к этому психологу несколько лет назад и решила вернуться. После беседы с доктором мне стало легче. Врач умеет выслушать, понимающая, все доступно объясняет. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 22 сентября 2021
Продолжение истории. Подбирала очки в Медике на Пулковской у «врача» Подобы АП. Мой астигматизм, о котором я сказала, и жалобы на то, что в подобранных ею линзах я плохо вижу, она игнорировала. Сказав, что его не надо принимать во внимание?! В итоге я заказала очки по ее рецепту и не смогла пользоваться ими. На прием «врача» и изготовление очков ушло 23 890 рублей. Обратилась в клинику. Администратор Богданова ОН дважды пряталась от меня. Я написала жалобу их «руководству», предоставив все мед. документы и прошлые рецепты с указанием астигматизма. Получила ответ, что «медицинская услуга оказана качественно и в полном объеме, в возврате денежных средств отказано». Очень настоятельно просили поставить подпись на ответе, я поставила, но написала, что не согласна и буду обжаловать решение. Надеюсь, новую копию с подделанной моей подписью не сделают, избавляясь от моего дополнения. Хотя от Медики, ее персонала и администрации, как видно, можно ожидать всего, кроме профессиональной и честной работы.
На модерации, 22 сентября 2021
Умный, профессиональный, открытый, знающий врач. Даниил Олегович поставил предварительный диагноз, дал ценные рекомендации и назначил необходимые анализы. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, осмотрел ребенка, провел опрос, был любезный и вежливый. Мы остались довольны приемом.