Клиники и центры эпилептологии на Проспекте Ветеранов (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Доктор САН
Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Основа Дети
В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
Комендантский пр-т (1.1 км)
Клиника Громовой
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Чернышевская (360 м), Маяковская (1.5 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Вера в нас
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.
г. Санкт-Петербург, ул. шоссе Революции, д. 88, лит. Н, пом. 14
Ладожская (4.6 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника эпилептологии является одним из направлений неврологии и психиатрии, занимающееся диагностикой и лечением эпилепсии.
Что лечат врачи?
Врачи клиники назначают и регулируют дозировку противоэпилептических препаратов, предупреждая обострения и учащение приступов эпилепсии.
Что используют в центрах?
В центр эпилепсии обращаются дети и взрослые, у которых появились признаки пароксизмальных расстройств в виде нарушений сна, обмороков.

Эпилептология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Деликатный, хороший, компетентный и ненавязчивый врач. Она легко и доступно ответила на мои вопросы, поддержала и выписала лекарства, которые помогли.
Надежда, 03 июля 2020
Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий врач. У него богатая палитра всяких приемом. Специалист предложил мне лечение, которое не предлагали другие доктора. Я довольна, что нашла Андрея Васильевича!
Ольга, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
Анна, 09 июля 2020
Анна, 09 июля 2020
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Доктор принял меня бесплатно, профессионально ко всему подошел. Посмотрел анализы и направил меня повторно сделать видеоколоноскопию, потому что были сомнения в диагнозе. Я довольна!
Татьяна, 09 июля 2020
Авторизация по полису ДМС