13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Основа Дети

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а

Вера в нас

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. шоссе Революции, д. 88, лит. Н, пом. 14

НьюТон Удельная

Детский центр нейропсихологии и логопедии НьюТон. Ведется консультативный прием детей от 2-х лет и старше.

г. Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д.7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника эпилептологии является одним из направлений неврологии и психиатрии, занимающееся диагностикой и лечением эпилепсии.
Что лечат врачи?
Врачи клиники назначают и регулируют дозировку противоэпилептических препаратов, предупреждая обострения и учащение приступов эпилепсии.
Что используют в центрах?
В центр эпилепсии обращаются дети и взрослые, у которых появились признаки пароксизмальных расстройств в виде нарушений сна, обмороков.

Эпилептология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Качество оказанного приема вполне устроило и клиника понравилась. Хороший врач, вроде бы разбирается в том предмете, которым занимается. Назначил лечение, оно займет время, посмотрим на результаты.
На модерации, 05 августа 2021
Внимательный доктор, подробно расспрашивает, если я переспрашивала он повторно объяснял, приём длился около часа, задавал наводящие вопросы, выписал лекарства, пригласил на повторную консультацию. Я обязательно обращусь повторно, мне очень понравилось. Уже порекомендовала врача знакомым!
Елена, 04 августа 2021
Прием очень понравился, доктор внимательный, хороший профессионал, уделил много времени и внимательно выслушал. Дал точную оценку моего состояния, прописал рекомендации и длительный план лечения. Были только пара уточнений, а других дополнительных вопросов у меня не возникло, рекомендовала бы этого невролога знакомым.
Валерия, 03 августа 2021
Компетентный, объективный и очень отзывчивый доктор. Сразу видно, что он давно работает. Я продолжу с ним сотрудничать. Я и искала его через приложение и мне помогал консультант.
Ольга, 30 июля 2021
Хороший врач! Внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все мои вопросы, дал подробные и понятные рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 05 августа 2021
На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
У меня было заложено ухо. Врач мне помог и мою проблему устранил. Все прошло хорошо. Внимательный специалист. При необходимости, знакомым порекомендую. Сам так же повторно если потребуется обращусь.
На модерации, 05 августа 2021
Более чем доволен результатом, и тем как прошел прием, и тем, что получил в итоге исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Профессиональный и внимательный специалист, в общем, понравились и человеческие и профессиональные качества доктора.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
В целом прием прошел нормально, лечение еще продолжается. На самом приеме доктор провела все необходимые процедуры, пальпацию сделала, изучила мои анализы, спросила про жалобы, была внимательна. Я могу порекомендовать врача знакомым.