Клиники и центры эпилептологии у станции Парнас (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Основа Санкт-Петербург
Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1 км), Комендантский пр-т (1.5 км)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Клиника Громовой
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Чернышевская (360 м), Маяковская (1.5 км)
EpiJay
Клиника детской неврологии и эпилептологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А
Лесная (1.1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Доктор САН
Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.
Основа Дети
В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
Комендантский пр-т (1.1 км)
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А
Вера в нас
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.
г. Санкт-Петербург, ул. шоссе Революции, д. 88, лит. Н, пом. 14
Ладожская (4.6 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника эпилептологии является одним из направлений неврологии и психиатрии, занимающееся диагностикой и лечением эпилепсии.
Что лечат врачи?
Врачи клиники назначают и регулируют дозировку противоэпилептических препаратов, предупреждая обострения и учащение приступов эпилепсии.
Что используют в центрах?
В центр эпилепсии обращаются дети и взрослые, у которых появились признаки пароксизмальных расстройств в виде нарушений сна, обмороков.

Эпилептология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательный и квалифицированный врач! Качественно провел осмотр, объяснил и выявил все проблемы по результатам МРТ, обозначил рекомендации, все толково объяснил. Однозначно рекомендую!
Алиса, 01 июля 2020
Дарья Сергеевна очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение, которое быстро помогло. Я довольна!
Виктория, 23 июня 2020
Екатерина Акундиновна высокопрофессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Анжелика, 23 июня 2020
Очень хороший доктор, который индивидуально подходит к проблемам пациента. Она выписала мне необходимое заключение.
Иван, 23 июня 2020
Татьяна Анатольевна очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, узнала о жалобах, провела манипуляции, дала рекомендации и назначения. Мы пришли к ней по рекомендации. Один большой минус у клиники, это платная парковка.
Екатерина, 30 апреля 2020
Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Я довольна.
На модерации, 02 июля 2020
Вежливый врач. Приём провёл быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, направил на рентген, просмотрел результат, всё доступно обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 02 июля 2020
Приём прошёл чётко. Очень добросовестный и добродушный врач. Наталья Евгеньевна провела мне необходимую процедуру, сделала перевязку, проконсультировала и выписала лекарства.
На модерации, 02 июля 2020
Каринэ Левоновна очень внимательный и высококвалифицированный врач. Она быстро поняла мою проблему, выписала лечение и назначила сдачу анализов.
На модерации, 02 июля 2020
Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Показать 10 отзывов из 42078
Авторизация по полису ДМС