14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры эндоскопии на Площади Восстания

Главная / Эндоскопия / Площадь Восстания
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова

г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника эндоскопии занимается проведением диагностики и лечения внутренних органов человека при помощи эндоскопа путем введения аппарата через естественные пути (гортань, нос, мочеиспускательный канал, анус).
Что лечат врачи?
В центре эндоскопии выполняют следующие виды диагностики: бронхоскопия; колоноскопия; кольпоскопия; гистероскопия; отоскопия; гастроскопия; фарингоскопия и другие.
Что используют в центрах?
Кроме диагностики в клинике практикуется эндоскопические операции по удалению лимфоузлов, межпозвоночных грыж, а также при аппендиците, шунтировании сосудов сердца.

Эндоскопия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Компетентный врач. Все в порядке. Спасибо. На приеме Екатерина Валерьевна провела осмотр, специальными приборами, выписала лечение, рецепт, выслушала, рассказала возможные варианты развития событий. Пойду на повторный прием, если лечение не поможет.
На модерации, 18 сентября 2021
На приёме специалист провёл консультацию, рассказал что мне нужно сделать, чтобы решить мою проблему. Врач дружелюбный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет, ощущается, что компетентный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Александр, 20 августа 2021
Врач хороший, внимательный. Ирина Владимировна диск посмотрела, послушала, рекомендации дала. Все написала. Сделала все что нужно. Я приемом довольна. Все выполняю Повторно обратилась бы, сейчас пока полечусь,а через 10 дней пойду.
Наталья, 17 августа 2021
Великолепный доктор, широкий профессионал, который владеет и терапевтическими и кардиологическими знаниями. На приеме я получила необходимые новые назначения. К этому доктору хожу уже лет десять, вся моя история у него есть, можно наблюдать динамику. Клиника тоже хорошая, мне нравится. Всегда рекомендую Артема Борисовича своим знакомым.
Татьяна, 29 июля 2021
Я хочу выразить благодарность врачу Салсанову А.Т. Был впервые на приёме у врача Салсанов А.Т ! Понял сразу, что попал к профессионалу! Помог разобраться с моей проблемой, после сдачи всех анализов-назначил необходимый курс лечения! Приёмом осталась довольна!
На модерации, 19 сентября 2021
Прекрасный врач, видно, что знает свое дело. У меня была острая боль в спине, Андрей Леонидович меня осмотрел и поставил диагноз, провел курс лечения, рассказом отвлекал от боли, я чувствовал себя в руках у профессионала. Доктор проинформировал п поводу вакцинации и сказал, что это могут быть последствия после ковида. Сегодня у меня все замечательно со здоровьем, врач мне помог. Планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Профессионал.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень приятный, обходительный мужчина. Врач провел УЗИ и дал рекомендации, пойду к нему на операцию. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Данного специалиста нашла по хорошим отзывам и удобному местоположению. Екатерина Сергеевна назначила необходимое лечение, была внимательна. Прием прошел хорошо, длился 15 минут.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший, доброжелательный врач. Андрей Юрьевич выслушал все мои жалобы, посмотрел проблемные места и определил болевые точки, поставил диагноз. Объяснил что нужно делать и выписал необходимое лечение, надеюсь оно мне поможет.