Клиники и центры эндокринологии на Пролетарской (18)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Обухово (3.1 км), Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Парк Победы (1.4 км), Электросила (100 м)
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Университетская клиника на Коллонтай
Университетская клиника – современное медицинское учреждение европейского уровня, оснащенное новейшим обрудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Проспект Большевиков (420 м)
Медикал Он Груп на Товарищеском
Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (720 м)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Бухарестская (1.1 км), Волковская (1.2 км)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Проспект Большевиков (4 км), Ладожская (3.1 км), Новочеркасская (4.4 км)
Клиника Звездная
Клиника Звездная - это многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее широкий спектр высокоспециализированных медицинских услуг и уникальную возможность решить большинство проблем со здоровьем в одном учреждении.
г. Санкт-Петербург, ул. Московское Шоссе, д. 5, литер А
Звездная (870 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника эндокринологии занимается диагностикой и лечением эндокринных желёз, и последствиями, которые вызывают нарушения их функционирования.
Что лечат врачи?
В центре эндокринологии лечат следующие патологии: диабет любого типа; гормональное бесплодие; аутоиммунный тиреоидит; ожирение, связанное гормональным фоном; нарушение обмена кальция в организме; акромегалия.
Что используют в центрах?
В клинике работают эндокринологи, диабетологи, гинекологи-эндокринологи, диетологи.

Эндокринология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
Анна, 09 июля 2020
Доктор очень подробно обо всем расспросила меня, поставила первоначальный диагноз. Она назначила анализы, чтобы определить точный диагноз на следующем приеме.
Валерия, 09 июля 2020
Врач дала рекомендации какие препараты нужно пропить. Но мне показалось, что человек заточен на то, чтобы в первую очередь заработать денег, а не помочь пациенту. Я буду обращаться в другую клинику.
Никита, 09 июля 2020
Хороший, располагающий к себе и приятный врач. Он все посмотрел, сразу сказал, что серьезных проблем нет, успокоил меня и выписал лекарства.
Нина, 08 июля 2020
Врач внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, всё объяснил и максимально понятно всё разъяснил.Обходительно и вежливо провёл приём. Я удовлетворён обслуживанием.
Дени, 06 июля 2020
Очень компетентный, внимательный и ответственный врач. Она мне всё доступно обьяснила, осмотрела, провела забор анализов и рассказала о решении проблемы. Доктор так же выписала мне лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Анастасия, 06 июля 2020
Обходительный и вежливый врач. Она осмотрела меня, поставила точный диагноз и назначила лечение, которое помогло. Ничего лишнего мне прописано не было. Я довольна!
Марина, 06 июля 2020
Хороший, добрый, приветливый и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Ксения, 26 июня 2020
Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
Соня, 22 мая 2020
Авторизация по полису ДМС