Клиники и центры эндокринологии на Кировском заводе (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Автово (6 км), Проспект Ветеранов (5.1 км), Ленинский проспект (5.4 км)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Медикал Он Груп на Ветеранов
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Проспект Ветеранов (950 м)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте
Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22
Технологический ин-т (630 м), Садовая (780 м), Спасская (860 м)
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (1.2 км), Бухарестская (1.1 км)
Клиника Пирогова
Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51
Василеостровская (950 м)
SUN Clinic (Сан клиник)
Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника эндокринологии занимается диагностикой и лечением эндокринных желёз, и последствиями, которые вызывают нарушения их функционирования.
Что лечат врачи?
В центре эндокринологии лечат следующие патологии: диабет любого типа; гормональное бесплодие; аутоиммунный тиреоидит; ожирение, связанное гормональным фоном; нарушение обмена кальция в организме; акромегалия.
Что используют в центрах?
В клинике работают эндокринологи, диабетологи, гинекологи-эндокринологи, диетологи.

Эндокринология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мне очень понравился доктор! Грамотно, обстоятельно поставил точный диагноз и все объяснил. Лечение результативное. Я благодарна доктору Ашоту Николаевичу за отличное самочувствие и возможность жить активной жизнью!
Наталья, 06 июля 2020
Иван Борисович внимательный, хороший и отзывчивый врач. Он взял анализы и по результатам исследований назначил мне лечение.
Александр, 06 июля 2020
Внимательный врач. Анжела Александровна провела осмотр и сделала мне назначения.
Альберт, 06 июля 2020
Врач внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, всё объяснил и максимально понятно всё разъяснил.Обходительно и вежливо провёл приём. Я удовлетворён обслуживанием.
Дени, 06 июля 2020
Очень внимательный и хороший врач. Она прописала мне сдачу нужных анализов и назначила лечение.
Анастасия, 06 июля 2020
Обходительный и вежливый врач. Она осмотрела меня, поставила точный диагноз и назначила лечение, которое помогло. Ничего лишнего мне прописано не было. Я довольна!
Марина, 06 июля 2020
Противоречивые впечатления от консультации. С одной стороны доктор довольно подробно и компетентно разобрала мою основную проблему и помогла определиться с решением. С другой стороны - она опоздала на 20 минут (при этом я приехала заранее с учетом времени на оформление и прочую бюрократию) и всем своим видом выражала недовольство моим ранним визитом, будто это я виновата, что к ней пациентам предлагают запись на 9 утра. Просила в следующий раз записываться на попозже, а не тогда, когда это удобно мне) Также на портале не отмечена специфика врача, а именно, что это конкретно лазерный дерматолог. То есть на консультацию или лечение по кожным проблемам, типа комедонов или акне нельзя рассчитывать, ну разве что если интересует лазерное удаление или шлифовка там, например. Лично для меня это стало неприятным сюрпризом, но вины доктора в этом, конечно, нет. В целом лично у меня нет желания идти сюда повторно и однозначно не стала бы рекомендовать доктора своим знакомым.
Алёна, 02 июля 2020
Доктор профессионал своего дела. Он проконсультировал меня о проблеме, осмотрел и дал рекомендации.
Мзия, 27 июня 2020
Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
Соня, 22 мая 2020
Прием прошел идеально! Алла Заквановна душевная врач, профессионал и к ребенку отнеслась отлично. Однозначно рекомендую! Она нам помогла! Я выбирал ее по отзывам в сети.
Андрей, 17 марта 2017
Авторизация по полису ДМС